mipa Mipalin Kunstharzlack Raspgelb 1l Farbe & Lack
Basis: Kunstharz
Eigenschaften: schlag- und stoßfest - stoßfest
Einsatzbereiche: außen - innen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
16,45 €
Farbname
Farbton
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mipa Kunstharzlack "Mipalin", rapsgelb RAL 1021, 1.000 ml
2-4 Werktage Tage
16,45 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 23,44 €
→ zum Angebot
-
Mipalin Kunstharzlack gl. RAL1021 Rapsgelb, 1Ltr.
2-3 Tage
19,00 €
+ 5,40 € Versand
Gesamt 24,40 €
→ zum Angebot
-
MIPA Mipalin Kunstharz Decklack RAL 1021 Rapsgelb 1 Liter Autolack Lack
25,03 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,03 €
→ zum Angebot
Varianten:
mipa Kunstharzlack Mipalin 1 l
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 14:12 Uhr.
mipa Mipalin Kunstharzlack Raspgelb 1l Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast mipa Mipalin Kunstharzlack Raspgelb 1l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Basis
Kunstharz
Eigenschaften
schlag- und stoßfest, stoßfest
Einsatzbereiche
außen, innen
Farbname
Rapsgelb
Farbton
gelb
Gebinde-Art
Dose
Glanzgrad
glänzend
Inhalt
1 Liter
Inhaltsstoffe
Kunstharz
Produkttypen
Autolack, Kunstharzlack
RAL Farbe
1021
Verarbeitung
rollen, spritzen, streichen
Wirkung
deckend
geeignete Untergründe
Holz, Metall
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen