Bondex Dauerschutz-Farbe 2,5 l treibholz Farbe & Lack

Basis: Wasser Deckvermögen: 9 m²/l Dichte: 1 g/cm³
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,89 €
Ø 47 €
46,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
Farbton
blaubraungraugrünsilberweiß
Inhalt
2,5 Liter4 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,89 €
Ø 47 €
46,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,99 €
ab 46,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bondex Dauerschutzfarbe 2,5 L treibholz globus-baumarkt Bondex Dauerschutzfarbe 2,5 L treibholz ca. 1-3 Werktage 46,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,88 € → zum Angebot
• Bondex Holzschutzlasur Bondex Dauerschutzfarbe 2,5 L treibholz Otto Bondex Holzschutzlasur Bondex Dauerschutzfarbe 2,5 L treibholz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,18 € → zum Angebot
• Bondex Dauerschutz-Farbe Treibholz seidenglänzend 2,5, OBI Bondex Dauerschutz-Farbe Treibholz seidenglänzend 2,5, 3 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Varianten: Bondex Dauerschutz-Farbe
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.89 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Bondex Dauerschutzfarbe 2,5 L treibholz ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 46,89 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,88 € → zum Angebot
Bondex Holzschutzlasur Bondex Dauerschutzfarbe 2,5 L treibholz Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,18 € → zum Angebot
Bondex Dauerschutz-Farbe Treibholz seidenglänzend 2,5, OBI Angebotsinfo 3 Tage 51,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:45 Uhr.

Bondex Dauerschutz-Farbe 2,5 l treibholz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bondex Dauerschutz-Farbe 2,5 l treibholz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wasser
9 m²/l
1 g/cm³
geeignet für Kinderspielzeug, spritzfähig
außen, innen
M-LW01
Dose
Geruchsarm
seidenglänzend
Treibholz
2,5 Liter
Additive, Glykol, Konservierungsmittel, Kunstharz, Wasser, anorganische Pigmente, organische Pigmente
Holzschutzfarbe
23 m²
12 h
UV-Schutz, feuchtigkeitsregulierend
rollen, spritzen, streichen
Holz
50 g/l
10 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram