Ultrament Pflaster Frisch grau 5l Betonfarbe

★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: außen Farbname: grau Farbton: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
43,00 €
Ø 44 €
43,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbname
AnthrazitAnthrazitgrauRot
Farbton
anthrazitrot
Inhalt
2,5 Liter5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
43,00 €
Ø 44 €
43,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 43,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ultrament Pflaster Frisch 5 L Grau | Betonlasur außen für Pflastersteine & Amazon Marketplace Ultrament Pflaster Frisch 5 L Grau | Betonlasur außen für Pflastersteine & Auf Lager 43,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
• Ultrament Bodenversiegelung Ultrament Pflaster Frisch 5 L Grau Betonlasur... Otto Ultrament Bodenversiegelung Ultrament Pflaster Frisch 5 L Grau Betonlasur... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Ultrament Pflaster Frisch 5 l grau globus-baumarkt Ultrament Pflaster Frisch 5 l grau ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Varianten: Ultrament Pflaster Frisch Anthrazit
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Ultrament Pflaster Frisch 5 L Grau | Betonlasur außen für Pflastersteine & ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 43,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 48,90 € → zum Angebot
Ultrament Bodenversiegelung Ultrament Pflaster Frisch 5 L Grau Betonlasur außen für Otto MySupplify (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Ultrament Pflaster Frisch 5 l grau globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:08 Uhr.

Ultrament Pflaster Frisch grau 5l Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität.
Amazon Kunde April 2024

Super Farbe lässt sich gut verarbeiten. 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Genau wie ich es mir vorgestellt habe
Weber e März 2024

Super zufrieden, lässt sich gut auftragen und deckt prima. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Flop
Thomas Mai 2024

Dünn wie Wasser ,und Schlechte Deckkraft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
außen
grau
Eimer
5 Liter
Betonfarbe
rollen
farbauffrischend
Beton

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram