Minerva All Season Master 145/70 R13 71T Ganzjahresreifen

Reifentyp: Ganzjahresreifen Felgendurchmesser: 13 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
38,06 €
Ø 40 €
38,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,18 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
38,06 €
Ø 40 €
38,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,18 €
ab 38,06 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 1x Minerva ALL SEASON MASTER Ganzjahresreifen 145/70 R13 71T M+S 3PMSF Kaufland 1x Minerva ALL SEASON MASTER Ganzjahresreifen 145/70 R13 71T M+S 3PMSF 4-5 Werktage 38,06 € Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
• Minerva All Season Master 3PMSF 145/70 R13 71T Ganzjahresreifen ReifenSuche Minerva All Season Master 3PMSF 145/70 R13 71T Ganzjahresreifen sofort lieferbar 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
• All Season Master reifen.de All Season Master sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 39,42 € Versand kostenfrei Gesamt 39,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.06 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
1x Minerva ALL SEASON MASTER Ganzjahresreifen 145/70 R13 71T M+S 3PMSF ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 38,06 € Versand kostenfrei Gesamt 38,06 € → zum Angebot
Minerva All Season Master 3PMSF 145/70 R13 71T Ganzjahresreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 39,28 € Versand kostenfrei Gesamt 39,28 € → zum Angebot
All Season Master reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 39,42 € Versand kostenfrei Gesamt 39,42 € → zum Angebot
MINERVA AS MASTER 145/70R13 71T BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 40,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,61 € → zum Angebot
Minerva 145/70 R13 71T All Season Master M+S 15286931 reifen COM Angebotsinfo 44,87 € Versand kostenfrei Gesamt 44,87 € → zum Angebot
145/70 R13 71T All Season Master M+S Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 49,18 € Versand kostenfrei Gesamt 49,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

Minerva All Season Master 145/70 R13 71T Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Minerva All Season Master 145/70 R13 71T? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ganzjahresreifen
Minerva All Season Master
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
B
Größen
13 Zoll
145 mm
70 %
Leistung
T (bis 190 km/h)
71 (bis 345 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram