Milwaukee Shockwave Impact duty Bitset 75-teilig (4932492008) Bit-Set

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set - Schrauberbit Anzahl Schraub-Bits: 75 Material: Stahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,99 €
Ø 38 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
36,99 €
Ø 38 €
36,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 325,02 €
ab 36,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee SHOCKWAVE - 75-teiliges - schlagfestes Bit Set Impact Duty 4932492008 Amazon Marketplace Milwaukee SHOCKWAVE - 75-teiliges - schlagfestes Bit Set Impact Duty 4932492008 Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4932492008, TTI Milwaukee Milwaukee SHOCKWAVE Set Bohren &... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4932492008, TTI Milwaukee Milwaukee SHOCKWAVE Set Bohren &... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Milwaukee Bit-Set Shockwave Bit Set 75 tlg. schlagfestes Bit Set Impact Duty Otto Milwaukee Bit-Set Shockwave Bit Set 75 tlg. schlagfestes Bit Set Impact Duty lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,61 € Versand kostenfrei Gesamt 43,61 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.99 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee SHOCKWAVE - 75-teiliges - schlagfestes Bit Set Impact Duty 4932492008 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,99 € Versand kostenfrei Gesamt 36,99 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4932492008, TTI Milwaukee Milwaukee SHOCKWAVE Set Bohren & Schrauben 75 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 36,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Milwaukee Shockwave Bit Set 75 tlg. schlagfestes Bit Set Impact Duty ( 4932492008 ) Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 39,98 € Versand kostenfrei Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Milwaukee SHOCKWAVE Set (75-tlg) 4932492008 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 41,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,17 € → zum Angebot
Milwaukee Shockwave (Innensechsrund TX, Kreuz Phillips PH, Kreuz Pozidriv PZ, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 41,47 € Versand kostenfrei Gesamt 41,47 € → zum Angebot
Milwaukee Bit-Set Shockwave Bit Set 75 tlg. schlagfestes Bit Set Impact Duty Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,61 € Versand kostenfrei Gesamt 43,61 € → zum Angebot
Milwaukee 4932492008, Schraubendreherklingenset 1/4"" MILWAUKEE 4932492008 Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 50,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 57,97 € → zum Angebot
TTI 4932492008, TTI Milwaukee Bit-Set schlagfest 75-tlg. Set in PACKOUT kompatibler endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 63,30 € + 6,63 € Versand Gesamt 69,93 € → zum Angebot
Milwaukee SHOCKWAVE Set (75-tlg.), 6 Stück Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 325,02 € Versand kostenfrei Gesamt 325,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:24 Uhr.

Milwaukee Shockwave Impact duty Bitset 75-teilig (4932492008) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, praktische Mischung
MS Oktober 2025

Nach dem Hausumbau und etlichen verschlissenen Bits habe ich mir nun wieder ein komplettes Milwaukee Bit-Set für Zuhause gegönnt. Auf der Arbeit nutzen wir bereits die kompaktere Milwaukee-Ausführung und sind sehr zufrieden, deshalb fiel die Wahl auch privat auf diese Marke. Bisher überzeugt die Qualität: Bei 10×220 Spax-Schrauben haben günstige Bits teilweise versagt, die Milwaukee-Bits blieben unversehrt.

Die gängigen Größen sind in ausreichender Menge enthalten und sollten lange halten. Einziger Wunsch: eine 13er Nuss fehlt mir noch. Persönlich bin ich großer Fan von Torx-Bits und kann auf Schlitz sowie exotische Formen verzichten, dennoch sind Kreuzschlitz-Bits praktisch, weil man immer wieder auf solche Schrauben trifft. Fazit: robustes, langlebiges Bit-Set, gute Ergänzung für handwerkliche Arbeiten und Renovierungen.

5/5
★★★★★ Toller Bitsatz
medivarsin September 2025

Durchdachtes Werkzeugset mit vielen Ersatzteilen und nachkaufbaren Bits – ideal, da Bits Verschleißteile sind. Die Qualität macht das Arbeiten Freude, auch wenn die Bits nicht hundertprozentig Bosch-kompatibel sind; das entspricht dem ursprünglichen Design. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis für Hobby- und Profi-Schrauber.

5/5
★★★★★ Top
PPA August 2025

Milwaukee Bits überzeugen durch tadellose Qualität und sind bei regelmäßiger Nutzung langlebig und zuverlässig. Bei starker Beanspruchung zeigen Bits natürlichen Verschleiß — kein Mangel, sondern normales Verhalten von Verschleißteilen. Empfehlenswert für Profi- und Heimwerker.

4/5
★★★★☆ Top Werkzeug
Dirk G Juni 2024

Schnelle Lieferung und sehr gute Verpackung – das Milwaukee BIZ überzeugt mit hochwertigen Bits aus robustem Material. Besonders praktisch: das Arbeiten in tiefen Löchern gelingt mühelos. Einziger Wermutstropfen sind die Steckvorrichtungen im Bitset, die nicht immer fest halten, sodass beim Öffnen gelegentlich alles durcheinander gerät. Insgesamt 4 Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Bit-Set, Schrauberbit
Weitere Eigenschaften
75
Stahl
Milwaukee Shockvawe
75 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram