Milwaukee Shockwave Impact Duty (4932492003) Bit-Set

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bit-Set Schraubenprofil: Innen-TX - Kreuzschlitz - Schlitz - TORX Teile: 35 tlg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,39 €
Ø 21 €
21,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,39 €
Ø 21 €
21,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,88 €
ab 21,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee SHOCKWAVE IMPACT DUTY bit set (35 pc) Amazon Milwaukee SHOCKWAVE IMPACT DUTY bit set (35 pc) Auf Lager 21,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4932492003, TTI Milwaukee Milwaukee SHOCKWAVE Set Schrauben... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4932492003, TTI Milwaukee Milwaukee SHOCKWAVE Set Schrauben... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• Milwaukee SHOCKWAVE Set Schrauben 4932492003 koempf24 Milwaukee SHOCKWAVE Set Schrauben 4932492003 1 - 2 Werktage 27,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.39 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee SHOCKWAVE IMPACT DUTY bit set (35 pc) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Milwaukee SHOCKWAVE IMPACT DUTY bit set (35 pc) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4932492003, TTI Milwaukee Milwaukee SHOCKWAVE Set Schrauben 35-teilig GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 24,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Milwaukee SHOCKWAVE Set Schrauben 4932492003 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 27,97 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
Milwaukee Impact Duty (Schraubschlitz, Sechskant mit Schraubschlitz) (4058546413705) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 28,52 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,52 € → zum Angebot
TTI 4932492003, TTI Milwaukee Bit-Set schlagfest 35-tlg. Set in PACKOUT kompatibler endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 41,01 € + 6,74 € Versand Gesamt 47,75 € → zum Angebot
Milwaukee SHOCKWAVE Schrauber Set 35-tlg. Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 49,83 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:09 Uhr.

Milwaukee Shockwave Impact Duty (4932492003) Test

4/5
★★★★☆ Gut
Tobias Dezember 2025

Solides Schraubendreher-Set mit großer Auswahl und sauberer Verarbeitung. Einige Bits sind aus zu weichem Material und verdrehten sich bei höherem Drehmoment. Für Heimwerker und gelegentliche Reparaturen bestens geeignet; für professionellen, dauerhaften Einsatz wegen eingeschränkter Materialqualität weniger empfehlenswert.

5/5
★★★★★ super
kay w Januar 2026

super Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität überzeugt
sib November 2025

Sehr robustes und aufgeräumtes Bit-Set von Milwaukee. Qualität überzeugt. Arbeite seit einigen Jahren professionell und im privaten mit Milwaukee Maschinen und bin äußerst zufrieden. Kann ich empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zumm fairen Preis
Outdoor 1 Mai 2025

Schrauberbits mit bester Passform und längster Standzeit innerhalb der Standard - Qualitäten. (Für mich besser als Wera oder Bosch). Preis ist ebenfalls akzeptabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
Innen-TX, Kreuzschlitz, Schlitz, TORX
35 tlg.
Hex
Akku-Bohrschrauber, Akkuschrauber
1x Magnetbithalter, 3 Steckschlüssel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram