Milwaukee M18 One FH-502 (2 x 5,0 Ah + M12-18 FC) Akku-Kombihammer

Produkttyp: Akku-Kombihammer Ausstattungsmerkmale: Anti-Vibrations-Technologie - Umschalter Bohren/Schlagbohren - bürstenloser EC-Motor Lieferumfang: Schnellladegerät - Tiefenanschlag - Zusatzhandgriff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
507,46 €
Ø 518 €
497,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 578,30 €
Akkukapazität
3 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkuohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
507,46 €
Ø 518 €
497,46 € Tiefstpreis
Höchstpreis 578,30 €
ab 507,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 497,46 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee M18 FH-502 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + 2x Akku... Toolbrothers Outlet Milwaukee M18 FH-502 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + 2x Akku... 1 Werktage 507,46 € Versand kostenfrei Gesamt 507,46 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Bohrhammer M18 FH-502 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus... Otto Milwaukee Akku-Bohrhammer M18 FH-502 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 550,66 € Versand kostenfrei Gesamt 550,66 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 FH-502 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + 2x Akku... Voelkner marketplace Milwaukee M18 FH-502 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + 2x Akku... 2-3 Werktage 578,30 € Versand kostenfrei Gesamt 578,30 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 One FH
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
507.46 €
Ø 1 Mon.
518 €
Tiefstpreis
497 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee M18 FH-502 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 507,46 € Versand kostenfrei Gesamt 507,46 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Bohrhammer M18 FH-502 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 550,66 € Versand kostenfrei Gesamt 550,66 € → zum Angebot
Milwaukee M18 FH-502 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + 2x Akku 5,0 Ah + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 578,30 € Versand kostenfrei Gesamt 578,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Milwaukee M18 One FH-502 (2 x 5,0 Ah + M12-18 FC) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18 One FH-502 (2 x 5,0 Ah + M12-18 FC)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
Gewerbe/Industrie/Profi
Schnellladegerät, Tiefenanschlag, Zusatzhandgriff
Ausstattung
Anti-Vibrations-Technologie, Umschalter Bohren/Schlagbohren, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Energiemerkmale
18 V
mit 2 Akkus
Akkubetrieb
5 Ah
Akku austauschbar
Milwaukee M18
Maße & Gewicht
3,8 kg
28 mm
13 mm
26 mm
Technische Daten
1-Gang
SDS-Plus
1.330 U/min
2,5 Joule
Li-ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram