Bosch GBH 18V-28 DC (0611919002) Akku-Bohrhammer

Produkttyp: Akku-Bohrhammer Ausstattungsmerkmale: bürstenloser EC-Motor Lieferumfang: 2 Akkus - Handgriff - Schnellladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,00 €
Akkukapazität
5,5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
599,00 €
Ø 599 €
599,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 769,00 €
ab 599,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 599,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch 0 611919002, Bosch GBH 18V-28 DC elektrokoeck.com Bosch 0 611919002, Bosch GBH 18V-28 DC Lagernd, sofort lieferbar 599,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 611,00 € → zum Angebot
• BOSCH PROFESSIONAL 0611919002, BOSCH PROFESSIONAL Bosch Akku-Bohrhammer mit SDS... 0815 Onlinehandel BOSCH PROFESSIONAL 0611919002, BOSCH PROFESSIONAL Bosch Akku-Bohrhammer mit SDS... nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 769,00 € + -3,85 € Versand Gesamt 765,15 € → zum Angebot
• Bosch Professional 611919002, Bosch Professional GBH 18V-28 (611919002)... Galaxus Bosch Professional 611919002, Bosch Professional GBH 18V-28 (611919002)... 11-13 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
Varianten: Bosch GBH 18V-28 DC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
599 €
Ø 1 Mon.
599 €
Tiefstpreis
599 €
Preisalarm aktivieren
Bosch 0 611919002, Bosch GBH 18V-28 DC ✓ Bester Preis elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 599,00 € + 12,00 € Versand Gesamt 611,00 € → zum Angebot
Bosch Professional 611919002, Bosch Professional GBH 18V-28 (611919002) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 11-13 Werktage 769,00 € Versand kostenfrei Gesamt 769,00 € → zum Angebot
BOSCH PROFESSIONAL 0611919002, BOSCH PROFESSIONAL Bosch Akku-Bohrhammer mit SDS plus 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 769,00 € + -3,85 € Versand Gesamt 765,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

Bosch GBH 18V-28 DC (0611919002) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bosch GBH 18V-28 DC (0611919002)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Bohrhammer
blau
Bosch Professional
2 Akkus, Handgriff, Schnellladegerät
Ausstattung
bürstenloser EC-Motor
KickBack Control
Eigenschaften
XL-BOXX
Energiemerkmale
18 V
mit 2 Akkus
Akkubetrieb
18 V
5,5 Ah
Akku austauschbar
Bosch Power for ALL 18 V
Maße & Gewicht
3 kg
30 mm
13 mm
16 mm
Technische Daten
SDS-Plus
3,4 Joule
Li-ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram