Milwaukee M18 One FH-301 Akku-Kombihammer

Produkttyp: Akku-Kombihammer Ausstattungsmerkmale: Anti-Vibrations-Technologie - Umschalter Bohren/Schlagbohren - bürstenloser EC-Motor Lieferumfang: 1 x Akku - ohne Ladegerät
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
369,43 €
Ø 377 €
369,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 421,00 €
Akkukapazität
3 Ah5 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkuohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
369,43 €
Ø 377 €
369,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 421,00 €
ab 369,43 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee M18 FH-301 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + 1x Akku... Toolbrothers Outlet Milwaukee M18 FH-301 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + 1x Akku... 1 Werktage 369,43 € Versand kostenfrei Gesamt 369,43 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Bohrhammer M18 FH-301 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus... Otto Milwaukee Akku-Bohrhammer M18 FH-301 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 400,88 € Versand kostenfrei Gesamt 400,88 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 FH-301 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + 1x Akku... Voelkner marketplace Milwaukee M18 FH-301 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + 1x Akku... 2-3 Werktage 421,00 € Versand kostenfrei Gesamt 421,00 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 One FH
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
369.43 €
Ø 1 Mon.
377 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee M18 FH-301 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + 1x Akku 3,0 Ah - ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 369,43 € Versand kostenfrei Gesamt 369,43 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Bohrhammer M18 FH-301 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 400,88 € Versand kostenfrei Gesamt 400,88 € → zum Angebot
Milwaukee M18 FH-301 Akku Bohrhammer 18 V 2,5 J SDS plus Brushless + 1x Akku 3,0 Ah - Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 421,00 € Versand kostenfrei Gesamt 421,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:39 Uhr.

Milwaukee M18 One FH-301 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M18 One FH-301? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Kombihammer
Gewerbe/Industrie/Profi
1 x Akku, ohne Ladegerät
Ausstattung
Anti-Vibrations-Technologie, Umschalter Bohren/Schlagbohren, bürstenloser EC-Motor
Motorbremse, Überlastschutz
Energiemerkmale
18 V
mit 1 Akku
Akkubetrieb
18 V
3 Ah
Akku austauschbar
Milwaukee M18
Maße & Gewicht
3,8 kg
28 mm
13 mm
26 mm
Technische Daten
1-Gang
SDS-Plus
1.330 U/min
2,5 Joule
Li-ion

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram