Milwaukee M18 FMTIW2P12-0X (4933478452) Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Gewerbe/Industrie/Profi - Heimwerker - Hobbyanwender/Heimwerker Besonderheiten: Extrem kompaktes Design - LED-Licht
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
309,99 €
Ø 314 €
275,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 826,27 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
309,99 €
Ø 314 €
275,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 826,27 €
ab 309,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 275,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4933478452, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933478452, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
• Milwaukee M18FMTIW2P12-0X AKKU-SCHLAGSCHRAUBER 4933478452 koempf24 Milwaukee M18FMTIW2P12-0X AKKU-SCHLAGSCHRAUBER 4933478452 10 - 15 Werktage 328,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 335,13 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933478452, Milwaukee M18FMTIW2P12-0X (FUEL Akku-Schlagschrauber 1/2" simon-profi-technik Milwaukee 4933478452, Milwaukee M18FMTIW2P12-0X (FUEL Akku-Schlagschrauber 1/2" siehe Shop 329,82 € Versand kostenfrei Gesamt 329,82 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 FMTIW2P12-0X Akku-Schlagschrauber Amazon Marketplace Milwaukee M18 FMTIW2P12-0X Akku-Schlagschrauber Auf Lager 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 FMTIW2P12
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
309.99 €
Ø 1 Mon.
314 €
Tiefstpreis
275 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4933478452, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
Milwaukee M18FMTIW2P12-0X AKKU-SCHLAGSCHRAUBER 4933478452 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 328,23 € + 6,90 € Versand Gesamt 335,13 € → zum Angebot
Milwaukee 4933478452, Milwaukee M18FMTIW2P12-0X (FUEL Akku-Schlagschrauber 1/2" simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 329,82 € Versand kostenfrei Gesamt 329,82 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schlagschrauber FMTIW2P12-0X ohne Akkus und Ladegerät, in HD Box tecfox FNdigital Angebotsinfo 7-10 Werktage 337,01 € + 7,90 € Versand Gesamt 344,91 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FMTIW2P12-0X, HD Box Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 344,33 € Versand kostenfrei Gesamt 344,33 € → zum Angebot
TTI 4933478452, TTI Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FUEL 1/2 Vierkant mit PIN endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 373,99 € + 5,08 € Versand Gesamt 379,07 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FMTIW2P12-0X Grube Angebotsinfo 2-4 Werktage 374,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 379,95 € → zum Angebot
Milwaukee M18 FMTIW2P12-0X Akku-Schlagschrauber Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Milwaukee 4933478452, Milwaukee M18 FMTIW2P12-0X (Schlagschrauber) (4933478452) Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 410,97 € Versand kostenfrei Gesamt 410,97 € → zum Angebot
FuelTM Akku-schlagschrauber 1/2" Vierkant Pin M18fmtiw2p12-0x ManoMano Angebotsinfo 10 bis 12 Werktage 826,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 830,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:38 Uhr.

Milwaukee M18 FMTIW2P12-0X (4933478452) Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Werkzeug
Michael M Dezember 2025

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Miro
Die Q Januar 2024

Sehr gute Maschine. Meine Empfehlung. TOP ! 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Milwaukee M18
Gewerbe/Industrie/Profi, Heimwerker, Hobbyanwender/Heimwerker
Gürtelclip, ohne Ladegerät
Ausstattung
Abschaltsteuerung bei Schraubverbindung (verhindert zu starkes Anziehen)
Eigenschaften
rot, schwarz
HD Box
1/2 Vierkant
Extrem kompaktes Design, LED-Licht
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
ohne Akku
Milwaukee M18 System
Konnektivität
1/2″
Maße & Gewicht
152 mm
22 mm
2,3 kg
Technische Daten
4-Gang
745 Nm
2.575 U/min
1.250 U/min
1.325 U/min
3.100 Schläge/min
900 Schläge/min
2.100 Schläge/min
REDLINK Plus-Elektronik, bürstenloser EC-Motor
1.950 U/min
2.575 U/min
3.100 Schläge/min
1.250 U/min
900 Schläge/min
881 Nm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram