Milwaukee 1/4" Hex (M18FID3-502X) Akku-Schlagschrauber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Schlagschrauber verfügt über eine Akkukapazität von 5 Ah und eine Akkuspannung von 18 V.
• Er ist mit zwei austauschbaren Li-Ion-Akkus ausgestattet.
• Das Gerät erreicht ein maximales Drehmoment von 226 Nm und eine maximale Leerlaufdrehzahl von 3.900 U/min.
• Ein integriertes LED-Licht sorgt für bessere Sichtverhältnisse.
• Der Schlagschrauber wird in einer robusten HD Box geliefert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,99 €
Ø 360 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
359,99 €
Ø 360 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 534,42 €
ab 359,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee 4933479865 Schlagschrauber M18 Fuel 1/4" - M18FID3-502X Amazon Milwaukee 4933479865 Schlagschrauber M18 Fuel 1/4" - M18FID3-502X Auf Lager 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FID3-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box - banemo Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FID3-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box - Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 365,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 372,79 € → zum Angebot
• Milwaukee M18FID3-502X AKKU-Shlagschrauber 4933479865 koempf24 Milwaukee M18FID3-502X AKKU-Shlagschrauber 4933479865 1 - 2 Werktage 462,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 469,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
359.99 €
Ø 1 Mon.
360 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee 4933479865 Schlagschrauber M18 Fuel 1/4" - M18FID3-502X ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 359,99 € Versand kostenfrei Gesamt 359,99 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FID3-502X mit 2x Akku 5 Ah - in HD-Box - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 365,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 372,79 € → zum Angebot
Milwaukee 4933479865 Schlagschrauber M18 Fuel 1/4" - M18FID3-502X Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 400,00 € Versand kostenfrei Gesamt 400,00 € → zum Angebot
Milwaukee M18FID3-502X AKKU-Shlagschrauber 4933479865 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 462,67 € + 6,90 € Versand Gesamt 469,57 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FID3-502X, incl. 2x Akku 5 Ah, Schnellladegerät, Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 469,48 € Versand kostenfrei Gesamt 469,48 € → zum Angebot
TTI 4933479865, TTI Milwaukee Akku-Schlagschrauber M18 FUEL 1/4" Hex M18FID3-502X endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 534,42 € + 4,28 € Versand Gesamt 538,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:21 Uhr.

Testbericht Milwaukee 1/4

Milwaukee 1/4" Hex (M18FID3-502X): Leistungsstarker Akku-Schlagschrauber

Der Milwaukee 1/4" Hex (M18FID3-502X) ist ein vielseitiger und leistungsstarker Akku-Schlagschrauber, der sich ideal für professionelle Anwendungen eignet. Mit einer Akkuspannung von 18 V und einer Akkukapazität von 5 Ah bietet er eine beeindruckende Leistung und lange Laufzeit. Das Gerät ist mit zwei austauschbaren Li-Ion-Akkus ausgestattet, die eine kontinuierliche Nutzung ermöglichen.

Hervorragende Drehmoment- und Drehzahlleistung

Dieser Schlagschrauber erreicht ein maximales Drehmoment von 226 Nm und eine maximale Leerlaufdrehzahl von 3.900 U/min. Diese Leistungsdaten machen ihn zu einem unverzichtbaren Werkzeug für anspruchsvolle Schraub- und Montagearbeiten. Die 1/4 Zoll Außenvierkant-Werkzeugaufnahme sorgt für eine sichere und schnelle Befestigung der Werkzeuge.

Milwaukee 1/4" Hex (M18FID3-502X) Test

5/5
★★★★★ Top Gerät
Armin P November 2024

Funktioniert einwandfrei und einfach Milwaukeequalität. Wird für Fenstermontage verwendet und ist dafür geschaffen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Milwaukee FUEL
Ladegerät
Eigenschaften
rot
HD Box
1/4 Zoll Außenvierkant
LED-Licht
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion
Akku austauschbar
5 Ah
mit 2 Akkus
Maße & Gewicht
1 kg
Technische Daten
226 Nm
3.900 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram