Milwaukee M18 BOS125-0 Solo Exzenterschleifer

★★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Exzenterschleifer Anwendungsbereich: polieren - schleifen Features: Drehzahlregelung - Sanftanlauf - Schwingzahlregulierung - Softgriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,99 €
Ø 124 €
122,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,99 €
Akkukapazität
5 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,99 €
Ø 124 €
122,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 193,99 €
ab 122,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4933464228, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Exzenterschleifer M18... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933464228, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Exzenterschleifer M18... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
• Milwaukee M18 BOS125-0 Random Orbital Sander 18 V Without Accessories Amazon Milwaukee M18 BOS125-0 Random Orbital Sander 18 V Without Accessories Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Milwaukee M18BOS125-0 AK.EXZENTERSCHLEIFER 4933464228 koempf24 Milwaukee M18BOS125-0 AK.EXZENTERSCHLEIFER 4933464228 1 - 2 Werktage 153,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,45 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933464228, Milwaukee M18BOS125-0 (Akku Exzenterschleifer) simon-profi-technik Milwaukee 4933464228, Milwaukee M18BOS125-0 (Akku Exzenterschleifer) siehe Shop 173,97 € Versand kostenfrei Gesamt 173,97 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M18 BOS125
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.99 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4933464228, TTI Milwaukee Milwaukee Akku-Exzenterschleifer M18 BOS125-0 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 122,99 € Versand kostenfrei Gesamt 122,99 € → zum Angebot
Milwaukee M18 BOS125-0 Random Orbital Sander 18 V Without Accessories Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Milwaukee M18 BOS125-0 Random Orbital Sander 18 V Without Accessories Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Milwaukee M18BOS125-0 AK.EXZENTERSCHLEIFER 4933464228 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 153,55 € + 6,90 € Versand Gesamt 160,45 € → zum Angebot
Milwaukee 4933464228, Milwaukee M18BOS125-0 (Akku Exzenterschleifer) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 173,97 € Versand kostenfrei Gesamt 173,97 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Exzenterschleifer M18 BOS125-0, incl. Zubehör, Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 178,46 € Versand kostenfrei Gesamt 178,46 € → zum Angebot
Milwaukee 32894257, Milwaukee Akku Exzenterschleifer, 18 V, 125 mm, Schleifmaschine, Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 193,99 € Versand kostenfrei Gesamt 193,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:34 Uhr.

Milwaukee M18 BOS125-0 Solo Test

5/5
★★★★★ Sehr Gut
Energ Februar 2024

Der Milwaukee M18 BOS125-0 Exzenterschleifer übertrifft alle Erwartungen. Mit seiner hervorragenden Qualität, beeindruckender Leistung und einfachen Bedienung ist er eine kostengünstige Lösung für effiziente Schleifarbeiten. Die robuste Konstruktion und die M18-Batterietechnologie sorgen für eine lange Lebensdauer und kraftvolle Leistung. Der Schleifteller mit einem Durchmesser von 125 mm ermöglicht eine gleichmäßige Oberflächenfinish.

Die ausgezeichnete Balance und die Vibrationsdämpfungstechnologie sorgen für eine präzise Handhabung und reduzieren Ermüdung. Insgesamt ist der Milwaukee M18 BOS125-0 ein hochwertiger und zuverlässiger Exzenterschleifer, der seine Aufgabe hervorragend erfüllt. Wenn Sie nach einem leistungsfähigen Werkzeug für verschiedene Materialien suchen, ist dieser Schleifer definitiv eine ausgezeichnete Wahl.

5/5
★★★★★ Super Qualität.
Bioly Oktober 2022

Der Schleifer von Milwaukee hat mich sowohl mit seinem Preis als auch seiner Leistung überzeugt. Als Besitzer anderer Milwaukee Geräte weiß ich um die Qualität der Marke. Sehr zu empfehlen - einmal kaufen und ein Leben lang nutzen.

5/5
★★★★★ Milwaukee, eine der besten Werkzeughersteller
Dominic Februar 2022

Der Schleifer überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und der einstellbaren Geschwindigkeit, die den Lackabtrag präzise reguliert. Trotz etwas Staubentwicklung wird Großteil im Behälter gesammelt. Insgesamt ein empfehlenswertes Produkt.

5/5
★★★★★ Klare 5 Sterne und Kaufempfehlung!
R_e September 2021

Nach mehreren Monaten Nutzung bin ich immer noch sehr zufrieden mit meinem Milwaukee Exzenterschleifer. Die 6 einstellbaren Stufen sorgen für eine kraftvolle Leistung, während die Absaugung einwandfrei funktioniert. Die Schleifblätter halten auch sehr gut. Absolute Kaufempfehlung von mir!.

5/5
★★★★★ Sehr gut Milwaukee eben
Svanfox Juni 2021

Hervorragendes Gerät, vergleichbar mit einem kleinen Netzschiefer. Der 5ah Akku hat eine Laufzeit von ca. 2 Stunden. Der Abtrag ist zwar nicht so groß wie bei größeren Netzexzentern mit 6-10mm Hub, aber mit 2-4mm ausreichend für kleinere Flächen.

3/5
★★★☆☆ Nach nur 6 Wochen kaputt
Andreas M Mai 2023

Das Akkuschleifer ist ideal für kleinere Projekte, aber die Batterielebensdauer könnte verbessert werden. Leider war das Gerät nach nur 6 Wochen defekt. Die Rückerstattung verlief reibungslos.

Meinungen 1 bis 6 von 30

Allgemeine Daten
polieren, schleifen
Schleifblatt-Set, Staubabsaugadapter, Staubsack
Exzenterschleifer
Milwaukee M18
rot, schwarz
Gewerbe, Industrie und Profi
Ausstattung
Drehzahlregelung, Sanftanlauf, Schwingzahlregulierung, Softgriff, Staubabsaugung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
für glatte Oberflächen
rund
Holz, Kunststoff, Lack
Energiemerkmale
Akkubetrieb
18 V
Li-Ion Akku
ohne Akku
Leistung
12.000 U/min
24.000 U/min
14.000 U/min
Maße & Gewicht
1,6 kg
125 mm
2,4 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram