Milwaukee M12FID2-0 (4933479877) Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Zielgruppe: Hobbyanwender/Heimwerker Besonderheiten: 4-stufige Drehzahleinstellung - LED-Licht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,45 €
Akkukapazität
2 Ah
Anzahl Akkus
mit 2 Akkusohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
249,99 €
Ø 250 €
249,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 365,45 €
ab 249,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 249,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schlagschraube, M12 FUEL Unterkompakt - M12FID2-202X Amazon Schlagschraube, M12 FUEL Unterkompakt - M12FID2-202X Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Schlagschrauber 1/4 M12 FID2-202X, incl. 2x Akku 2 Ah,... Reidl Milwaukee Akku-Schlagschrauber 1/4 M12 FID2-202X, incl. 2x Akku 2 Ah,... 3-4 Werktage 266,32 € Versand kostenfrei Gesamt 266,32 € → zum Angebot
• TTI 4933479877, TTI Milwaukee Akku-Schlagschrauber M12 FUEL endlich-sicher TTI 4933479877, TTI Milwaukee Akku-Schlagschrauber M12 FUEL Lieferbar in 5-10 Werktagen 298,80 € + 5,46 € Versand Gesamt 304,26 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933479877, Akku-Schlagschrauber MILWAUKEE 4933479877 Motointegrator Milwaukee 4933479877, Akku-Schlagschrauber MILWAUKEE 4933479877 siehe Shop 365,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 372,44 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee M12FID2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
249.99 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Schlagschraube, M12 FUEL Unterkompakt - M12FID2-202X ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Schlagschrauber 1/4 M12 FID2-202X, incl. 2x Akku 2 Ah, Ladegerät, HD Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 266,32 € Versand kostenfrei Gesamt 266,32 € → zum Angebot
TTI 4933479877, TTI Milwaukee Akku-Schlagschrauber M12 FUEL endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 298,80 € + 5,46 € Versand Gesamt 304,26 € → zum Angebot
Milwaukee 4933479877, Akku-Schlagschrauber MILWAUKEE 4933479877 Motointegrator Motointegrator Angebotsinfo siehe Shop 365,45 € + 6,99 € Versand Gesamt 372,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:49 Uhr.

Milwaukee M12FID2-0 (4933479877) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee M12FID2-0 (4933479877)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
Hobbyanwender/Heimwerker
Ladegerät
Ausstattung
Motorbremse, Überlastschutz
Eigenschaften
4-stufige Drehzahleinstellung, LED-Licht
Energiemerkmale
Akkubetrieb
12 V
Li-Ion
Akku austauschbar
2 Ah
mit 2 Akkus
Milwaukee M12 System
Maße & Gewicht
1,1 kg
Technische Daten
4-Gang
170 Nm
3.600 U/min
1.700 U/min
2.900 U/min
Rechts-/Linkslauf, bürstenloser EC-Motor
3.600 U/min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram