Aircraft IS 3/4" Druckluft-Schlagschrauber

Produkttyp: Druckluft-Schlagschrauber Zielgruppe: Profi Werkzeugaufnahme: 3/4 Zoll Außenvierkant
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
159,50 €
Ø 154 €
153,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
159,50 €
Ø 154 €
153,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,11 €
ab 159,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aircraft - Industrie-schlagschrauber 3/4' Is 3/4' Komposit ManoMano Aircraft - Industrie-schlagschrauber 3/4' Is 3/4' Komposit 10 bis 13 Werktage 159,50 € Versand kostenfrei Gesamt 159,50 € → zum Angebot
• Aircraft Schlagschrauber AIRCRAFT 2401260 Industrie-Schlagschrauber 3/4'' IS... Otto Aircraft Schlagschrauber AIRCRAFT 2401260 Industrie-Schlagschrauber 3/4'' IS... lieferbar in 2 Wochen 178,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 185,79 € → zum Angebot
• Aircraft Druckluft Schlagschrauber IS 3/4" (Kompositgehäuse, Doppelhammer Amazon Marketplace Aircraft Druckluft Schlagschrauber IS 3/4" (Kompositgehäuse, Doppelhammer Auf Lager 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.5 €
Ø 1 Mon.
154 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Aircraft - Industrie-schlagschrauber 3/4' Is 3/4' Komposit ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 10 bis 13 Werktage 159,50 € Versand kostenfrei Gesamt 159,50 € → zum Angebot
Aircraft 2401260, Aircraft Industrie-Schlagschrauber 3/4" - IS 3/4" Komposit - bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 177,20 € Versand kostenfrei Gesamt 177,20 € → zum Angebot
Aircraft Schlagschrauber AIRCRAFT 2401260 Industrie-Schlagschrauber 3/4'' IS 3/4'' Otto Löchel Industriebedarf (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 178,30 € + 7,49 € Versand Gesamt 185,79 € → zum Angebot
Aircraft Druckluft Schlagschrauber IS 3/4" (Kompositgehäuse, Doppelhammer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 185,00 € Versand kostenfrei Gesamt 185,00 € → zum Angebot
Aircraft Industrie-Schlagschrauber 3/4" IS 3/4" Komposit Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 195,08 € 195,08 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 201,98 € → zum Angebot
Stürmer Maschinen 2401260, Stürmer Maschinen Industrie-Schlagschrauber 3/4" Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo siehe Shop 201,11 € + 2,88 € Versand Gesamt 203,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:37 Uhr.

Aircraft IS 3/4" Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aircraft IS 3/4"? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlagschrauber
Profi
Eigenschaften
3/4 Zoll Außenvierkant
Energiemerkmale
Druckluftbetrieb
Konnektivität
3/8″
Technische Daten
1.220 Nm
6,3 bar
510 l/ min

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram