Milwaukee M12 Red Lithium-Ion 2,0 Ah Akku Original-Werkzeugakku

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Akkukapazität: 2 Ah Akkuleistung: mittel Akkuspannung: 12 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
22,99 €
Ø 28 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18% ab
22,99 €
Ø 28 €
22,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,78 €
ab 22,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4932430064, TTI Milwaukee Milwaukee Akku 12V 2,0 Ah Li-Ion M12 B2 GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4932430064, TTI Milwaukee Milwaukee Akku 12V 2,0 Ah Li-Ion M12 B2 Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Milwaukee M12 B2 12 V Akku Red 2,0 Ah Li-Ion Akku Amazon Marketplace Milwaukee M12 B2 12 V Akku Red 2,0 Ah Li-Ion Akku Auf Lager 36,36 € Versand kostenfrei Gesamt 36,36 € → zum Angebot
• Milwaukee M12 B2 Akku 12 V 2,0 Ah / 2000 mAh Li-Ion (4932430064) Akkupacks Otto Milwaukee M12 B2 Akku 12 V 2,0 Ah / 2000 mAh Li-Ion (4932430064) Akkupacks lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,73 € Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4932430064, TTI Milwaukee Milwaukee Akku 12V 2,0 Ah Li-Ion M12 B2 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 22,99 € 11.495 € / Ah + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Milwaukee 4932430064, Milwaukee M12B2 (Akku 2.0 Ah) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 24,09 € 12.045 € / Ah + 6,90 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Milwaukee 4932430064, Milwaukee M12B2 (Akku 2.0 Ah) freizeitland-simon Freizeitland Simon Angebotsinfo siehe Shop 24,09 € 12.045 € / Ah + 6,90 € Versand Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Milwaukee 32569674, Milwaukee Ersatz-Akku, 12 V, 2 Ah, kompatibel mit M12 Markenbaumarkt24 markenbaumarkt24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 29,99 € 14.995 € / Ah + 4,90 € Versand Gesamt 34,89 € → zum Angebot
Milwaukee 4932430064, Milwaukee Akku 12V 2,0 Ah Li-Ion M12 B2 O.B.K. Klammern O.B.K. Klammern Angebotsinfo 1-3 Tage 34,90 € 17.45 € / Ah + 6,90 € Versand Gesamt 41,80 € → zum Angebot
Milwaukee M12B2, Milwaukee M12B2 (12 V) (M12B2) Schwarz/Rot Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 36,32 € 18.16 € / Ah Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
Milwaukee M12 B2 12 V Akku Red 2,0 Ah Li-Ion Akku Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,36 € Versand kostenfrei Gesamt 36,36 € → zum Angebot
Milwaukee M12 B2 Akku 12 V 2,0 Ah / 2000 mAh Li-Ion (4932430064) Akkupacks Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,73 € Versand kostenfrei Gesamt 37,73 € → zum Angebot
Milwaukee M12 B2 12 V Akku Red 2,0 Ah Li-Ion Akku Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,29 € Versand kostenfrei Gesamt 38,29 € → zum Angebot
Milwaukee Akku 2.0 Ah M12B2 Holztechnik Markmüller Angebotsinfo 1-3 Tage 56,55 € 56,55 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 63,45 € → zum Angebot
Milwaukee M12B2 LI-ION AKKUMULATOR 2.0AH 4932430064 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 59,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,25 € → zum Angebot
TTI 4932430064, TTI Milwaukee Akku M12 2,0-Ah-Akku M12B2 Geliefert in: im endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 66,81 € 33.405 € / Ah + 6,62 € Versand Gesamt 73,43 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Milwaukee M12 Red Lithium-Ion 2,0 Ah Akku Test

5/5
★★★★★ Super Akku
C Juni 2025

Für meine Milwaukee-Akkugeräte kaufte ich einen Original-Ersatzakku, weil ich mit dem serienmäßigen Akku gute Erfahrungen gemacht habe. Der einzeln bestellte Akku ist genauso leistungsstark wie das erste Modell. Nach vielen Warnungen vor Fälschungen in sozialen Medien bin ich froh, auf ein Original gesetzt zu haben. Sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Preis Leistung Top!
Amazon Kunde November 2019

Schnelle Lieferung am nächsten Arbeitstag - top! Der Akku erfüllt seine Versprechen! Preis-Leistungs-Verhältnis perfekt! Ich rate jedem, lieber das Original zu kaufen. Es kostet zwar ein paar Euro mehr, aber die Akkuleistung passt und das ist schließlich das Wichtigste!.

5/5
★★★★★ Top Gerät
Ochsenkühn K Februar 2019

Top Preis-Leistungs-Verhältnis: rund 1–2 Sekunden langsamer als das 600‑Euro‑Modell, im Alltag kaum spürbar; Akkulaufzeit ausgezeichnet.

1/5
★☆☆☆☆ Defekt
Torsten September 2022

Leider funktionierte der Akku nach dem dritten Aufladen nicht mehr richtig, was bei einem Produkt passieren kann. Doch die mangelnde Reaktion des Herstellers auf meine Reklamation war enttäuschend.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
2 Ah
mittel
12 V
Li-Ion
Optimale Lagertemperatur
24
Original-Werkzeugakku
3 - 5
Milwaukee Electric Tool Akkugeräte
-20 ° C
Weitere Daten
2 x mehr Ladezyklen, 20 % mehr Leistung, Benutzbar mit allen Geräten der C12, Bis zu 2 x mehr Laufzeit, M12 Familie, kein Memory-Effekt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram