Milwaukee LDM 100 (4933459278) Entfernungsmesser

Abmessungen (B x H x T): 113 x 48 x 31 mm Anzeige: LCD Berechnungsfunktionen: Addition - Flächenberechnung - Pythagoras - Subtraktion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
203,05 €
Ø 199 €
188,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
203,05 €
Ø 199 €
188,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 228,30 €
ab 203,05 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 188,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee LDM100 AKKU-LASER-ENTFERNUNGSMESSER 4933459278 koempf24 Milwaukee LDM100 AKKU-LASER-ENTFERNUNGSMESSER 4933459278 10 - 15 Werktage 203,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 207,95 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933459278, Milwaukee LDM100 (Laser-Entfernungsmesser) simon-profi-technik Milwaukee 4933459278, Milwaukee LDM100 (Laser-Entfernungsmesser) siehe Shop 210,47 € Versand kostenfrei Gesamt 210,47 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933459278, Milwaukee LDM100 (Laser-Entfernungsmesser) freizeitland-simon Milwaukee 4933459278, Milwaukee LDM100 (Laser-Entfernungsmesser) siehe Shop 210,47 € Versand kostenfrei Gesamt 210,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
203.05 €
Ø 1 Mon.
199 €
Tiefstpreis
189 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee LDM100 AKKU-LASER-ENTFERNUNGSMESSER 4933459278 ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 203,05 € + 4,90 € Versand Gesamt 207,95 € → zum Angebot
Milwaukee 4933459278, Milwaukee LDM100 (Laser-Entfernungsmesser) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 210,47 € Versand kostenfrei Gesamt 210,47 € → zum Angebot
Milwaukee 4933459278, Milwaukee LDM100 (Laser-Entfernungsmesser) freizeitland-simon Freizeitland Simon Angebotsinfo siehe Shop 210,47 € Versand kostenfrei Gesamt 210,47 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Laser-Entfernungsmesser LDM100, im Karton Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 210,50 € Versand kostenfrei Gesamt 210,50 € → zum Angebot
TTI 4933459278, TTI Milwaukee Laser-Entfernungsmesser LDM100 Max. Messbereich: 100 endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 228,30 € + 5,81 € Versand Gesamt 234,11 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

Milwaukee LDM 100 (4933459278) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee LDM 100 (4933459278)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
113 x 48 x 31 mm
LCD
Addition, Flächenberechnung, Pythagoras, Subtraktion, Volumenberechnung
Abschaltautomatik, Batteriestandsanzeige, Neigungssensor
Hold, Messdatenspeicher
+/-0.3 mm/m
140 g
635 nm
2
Batterien, Schutztasche
Kunststoff
ft, inch, m
0,15 - 100 m
automatisch
Abstände, Dauermessung, Einzelmessung, Höhe, Länge, Neigung, indirekte Messung, partielle Höhenmessung
Laser-Entfernungsmesser
100 m
USB
IP 54
2 Micro-Batterien (AAA)
Bau
0,5 s
30

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram