milk_shake Argan Shampoo (300 ml)
-
Günstigster Preis
milk_shake Argan Shampoo 300ml 2-3 Werktage 11,99 € + 4,98 € Versand Gesamt 16,97 € → zum Angebot
-
milk_shake® Argan Shampoo Argan Shampoo für alle Haartypen 300 ml
1-2 Werktage
17,85 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 22,30 €
→ zum Angebot
-
milk_shake 1110006, milk_shake Argan Shampoo 300 ml
Lieferung in 1-3 Werktagen
18,39 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 23,29 €
→ zum Angebot
-
Milk Shake Haarshampoo Argan Shampoo 300 ml lieferbar in 2 Wochen 20,58 € Versand kostenfrei Gesamt 20,58 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
milk_shake Argan Shampoo (300 ml) Test
Das Shampoo hat mich leider enttäuscht. Meine Haare werden nicht richtig gereinigt, der Ansatz wird ölig und sie fühlen sich schwer an. Trotz des angenehmen Geruchs ist die Wirkung nicht zufriedenstellend. Ich habe es bereits dreimal benutzt und werde es noch eine Woche lang ausprobieren, aber meine Erwartungen sind gering.
Das Shampoo duftet unwiderstehlich lecker und ist äußerst sparsam im Verbrauch. Mit meiner "BH-Verschluss-langen" Mähne wasche ich meine Haare höchstens 2-mal pro Woche und verwende dabei nur eine walnussgroße Menge Shampoo. Früher plagten mich Spliss und trockene Spitzen, doch seit ich dieses Shampoo benutze, sind meine Haare ausgeglichen und frei von Spliss. Eine klare Empfehlung von mir!.
Meine Tochter verwendet dieses Shampoo auf Anraten ihres Friseurs seit sechs Monaten. Ihre Haare haben sich merklich verbessert. Das Shampoo schäumt wenig, was ungewohnt sein kann. Doch nach einiger Zeit bemerkt man die Verbesserung der Haarstruktur und das Haar glänzt schön.
Leider konnte mich das Shampoo nicht überzeugen. Trotz der Absicht, ein mildes Produkt ohne Silikone zu verwenden, führte die Anwendung zu extrem trockenen Haaren. Für mich persönlich war es keine geeignete Lösung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen