Miele FNS 7470 D Einbaugefrierschrank
- Der Gefrierschrank hat eine Gefrierklasse von 4 Sternen und ein Gefriervermögen von 10 kg in 24 Stunden.
- Er ist mit verschiedenen Klimaklassen (N, SN, ST, T) kompatibel.
- Die FreshTouch-Bedienung ermöglicht eine einfache und intuitive Steuerung.
- Der Sabbatmodus bietet zusätzliche Flexibilität für besondere Anforderungen.
-
Günstigster Preis
Miele 11643210, Miele FNS 7470 D Einbau-Gefrierschrank mit NoFrost 140cm
10 Werktage
1.919,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.919,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 11643210, Miele FNS7470D 156 l Einbau Gefrierschrank 173,38 kWh Jahr...
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
1.919,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.919,00 €
→ zum Angebot
-
Miele FNS 7470 D Einbau-Gefrierschrank 140cm Nischenhöhe 11643210, Keine Farbe
8 - 10 Werktage
1.919,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.919,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Miele FNS 7470 D: Einbau-Gefrierschrank für höchste Ansprüche
Der Miele FNS 7470 D ist ein integrierbarer Gefrierschrank, der sich perfekt in Ihre Küche einfügt. Mit einer Höhe von 139,5 cm und einer Breite von 55,9 cm bietet er ausreichend Platz für Ihre Tiefkühlwaren. Der Nutzinhalt des Gefrierraums beträgt 156 Liter, was ihn ideal für Singles oder Haushalte mit zwei Personen macht.
Effiziente Kühlung und praktische Funktionen
Dieser Einbaugefrierschrank verfügt über ein No-Frost-Kühlsystem, das lästiges Abtauen überflüssig macht. Mit der Schnellgefrierfunktion können Sie Lebensmittel besonders schnell einfrieren. Die Supergefrieren-Funktion sorgt dafür, dass frisch eingelegte Lebensmittel schnell auf die gewünschte Temperatur gebracht werden.
Miele FNS 7470 D Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele FNS 7470 D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen