Miele FNS 7774 D Einbaugefrierschrank
- Der IceMaker sorgt für eine kontinuierliche Versorgung mit Eiswürfeln.
- Die LED-Beleuchtung bietet eine optimale Ausleuchtung des Innenraums.
- Mit der SoftClose-Funktion schließt die Tür sanft und leise.
- Die No-Frost-Technologie verhindert das Abtauen des Gefrierschranks.
-
Günstigster Preis
Miele 12443620, Miele FNS7774D 213 l Einbau Gefrierschrank 190 kWh Jahr NoFrost
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
2.584,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.584,00 €
→ zum Angebot
-
Miele FNS 7774 D Einbau-Gefrierschrank 178cm Nischenhöhe 12443620, Keine Farbe
8 - 10 Werktage
2.584,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.584,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 12443620, Miele FNS 7774 D Einbau-Gefrierschrank 178cm mit NoFrost
10 Werktage
2.599,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.599,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Miele FNS 7774 D: Der Gefrierschrank für höchste Ansprüche
Der Miele FNS 7774 D ist ein freistehender Gefrierschrank der Energieeffizienzklasse D, der sich ideal für Familien und Singles eignet. Mit einem Nutzinhalt von 213 Litern bietet er ausreichend Platz für Ihre Tiefkühlwaren. Dank der No-Frost-Technologie müssen Sie nie wieder abtauen, was Ihnen viel Zeit und Mühe erspart.
Innovative Funktionen für mehr Komfort
Dieser Gefrierschrank ist mit zahlreichen Hersteller-Besonderheiten ausgestattet, die den Alltag erleichtern. Der IceMaker sorgt für eine kontinuierliche Versorgung mit Eiswürfeln, während die LED-Beleuchtung für eine optimale Ausleuchtung des Innenraums sorgt. Die SoftClose-Funktion garantiert ein sanftes Schließen der Tür, und mit SuperFrost können Sie Lebensmittel besonders schnell einfrieren.
Miele FNS 7774 D Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele FNS 7774 D? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen