Mido Ocean Star M042.430.21.051.00 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Taucheruhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.011,50 €
Ø 1.018 €
1.011,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.190,00 €
Armband
EdelstahlSilikonTitan
Armbandfarbe
blausilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugraugrünschwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.011,50 €
Ø 1.018 €
1.011,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.190,00 €
ab 1.011,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.011,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mido Ocean Star 200C Kaliber 80 Automatik Herrenuhr M042.430.21.051.00 RM-time Mido Ocean Star 200C Kaliber 80 Automatik Herrenuhr M042.430.21.051.00 1-3 Tage 1.011,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.011,50 € → zum Angebot
• Mido Herren Uhr M042-430-21-051-00 Amazon Marketplace Mido Herren Uhr M042-430-21-051-00 Auf Lager 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
• Mido Schweizer Uhr Mido Herren Uhr M0424302105100 Ocean Star 200C Roségold,... Otto Mido Schweizer Uhr Mido Herren Uhr M0424302105100 Ocean Star 200C Roségold,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.190,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.196,90 € → zum Angebot
Varianten: Mido Ocean Star M042.430
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1011.5 €
Ø 1 Mon.
1.018 €
Tiefstpreis
1.012 €
Preisalarm aktivieren
Mido Ocean Star 200C Kaliber 80 Automatik Herrenuhr M042.430.21.051.00 ✓ Bester Preis RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 1.011,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.011,50 € → zum Angebot
Mido Schweizer Uhr Mido Herren Uhr M0424302105100 Ocean Star 200C Roségold, (1-tlg) Otto Juwelier-Bacak (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.190,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.196,90 € → zum Angebot
Mido Herren Uhr M042-430-21-051-00 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.190,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.190,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:54 Uhr.

Mido Ocean Star M042.430.21.051.00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mido Ocean Star M042.430.21.051.00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Taucheruhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
42,5 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram