Mido Ocean Star M042.430.17.041.00 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Taucheruhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
989,00 €
Ø 968 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.110,00 €
Armband
EdelstahlSilikonTitan
Armbandfarbe
blausilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugraugrünschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
989,00 €
Ø 968 €
899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.110,00 €
ab 989,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 899,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mido Ocean Star 200C Kaliber 80 Automatik Herrenuhr M042.430.17.041.00 RM-time Mido Ocean Star 200C Kaliber 80 Automatik Herrenuhr M042.430.17.041.00 1-3 Tage 989,00 € Versand kostenfrei Gesamt 989,00 € → zum Angebot
• Mido M0424301704100 Herrenuhr Ocean Star 200C Automatik 43mm 20ATM Timeshop24 Mido M0424301704100 Herrenuhr Ocean Star 200C Automatik 43mm 20ATM 989,00 € Versand kostenfrei Gesamt 989,00 € → zum Angebot
• Mido Herren Uhr M042-430-17-041-00 Amazon Marketplace Mido Herren Uhr M042-430-17-041-00 Auf Lager 1.110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.110,00 € → zum Angebot
Varianten: Mido Ocean Star M042.430
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
989 €
Ø 1 Mon.
968 €
Tiefstpreis
899 €
Preisalarm aktivieren
Mido Ocean Star 200C Kaliber 80 Automatik Herrenuhr M042.430.17.041.00 ✓ Bester Preis RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 989,00 € Versand kostenfrei Gesamt 989,00 € → zum Angebot
Mido M0424301704100 Herrenuhr Ocean Star 200C Automatik 43mm 20ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 989,00 € Versand kostenfrei Gesamt 989,00 € → zum Angebot
Mido Herren Uhr M042-430-17-041-00 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.110,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.110,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

Mido Ocean Star M042.430.17.041.00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mido Ocean Star M042.430.17.041.00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Taucheruhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
blau
Silikon
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
42,5 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram