Mido Ocean Star M042.430.44.051.00 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Taucheruhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.148,50 €
Ø 1.152 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.350,00 €
Armband
EdelstahlSilikonTitan
Armbandfarbe
blausilberfarben
Zifferblattfarbe
blaugraugrünschwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
1.148,50 €
Ø 1.152 €
1.099,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.350,00 €
ab 1.148,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.099,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mido M0424304405100 Herrenuhr Ocean Star 200C Titanium Automatik 43mm 20ATM Timeshop24 Mido M0424304405100 Herrenuhr Ocean Star 200C Titanium Automatik 43mm 20ATM 1.148,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.148,50 € → zum Angebot
• MIDO Automatik Herren-Taucheruhr Ocean Star 200C Titan M042.430.44.051.00 Amazon Marketplace MIDO Automatik Herren-Taucheruhr Ocean Star 200C Titan M042.430.44.051.00 1.350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.350,00 € → zum Angebot
• Mido Schweizer Uhr Mido Herren Uhr M0424304405100 Ocean Star 200C Titanium,... Otto Mido Schweizer Uhr Mido Herren Uhr M0424304405100 Ocean Star 200C Titanium,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.350,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.356,90 € → zum Angebot
• Mido Captain Ocean Star Herrenuhr M042.430.44.051.00 RM-time Mido Captain Ocean Star Herrenuhr M042.430.44.051.00 1-3 Tage 1.350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.350,00 € → zum Angebot
Varianten: Mido Ocean Star M042.430
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1148.5 €
Ø 1 Mon.
1.152 €
Tiefstpreis
1.099 €
Preisalarm aktivieren
Mido M0424304405100 Herrenuhr Ocean Star 200C Titanium Automatik 43mm 20ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 1.148,50 € Versand kostenfrei Gesamt 1.148,50 € → zum Angebot
Mido Schweizer Uhr Mido Herren Uhr M0424304405100 Ocean Star 200C Titanium, (1-tlg) Otto Juwelier-Bacak (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.350,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.356,90 € → zum Angebot
MIDO Automatik Herren-Taucheruhr Ocean Star 200C Titan M042.430.44.051.00 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.350,00 € → zum Angebot
Mido Captain Ocean Star Herrenuhr M042.430.44.051.00 RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 1.350,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.350,00 € → zum Angebot
MIDO® Herren Armbanduhr "M0424304405100", SILBER, 42,5 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 1.350,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 1.354,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:23 Uhr.

Mido Ocean Star M042.430.44.051.00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mido Ocean Star M042.430.44.051.00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Taucheruhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Datumsanzeige, Wochentagsanzeige
Armband
silber
Titan
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
42,5 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram