VITAprompt B12 1000 Mikrogramm Filmtabletten (100 Stk.) Vitamine

Anwendungsgebiete: Blutarmut - Leistungsschwäche - Müdigkeit Arzneimittelgruppe: Vitamin B-Präparat Darreichungsform: Filmtabletten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,39 €
Ø 22 €
22,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
22,39 €
Ø 22 €
22,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 22,39 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten 100 St medpex Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten 100 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,39 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
• PZN-DE 18299927, MIBE Arzneimittel Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten apodiscounter PZN-DE 18299927, MIBE Arzneimittel Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 22,45 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 18299927, MIBE Arzneimittel Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten,... Claras Apotheke PZN-DE 18299927, MIBE Arzneimittel Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten,... sofort lieferbar 22,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
• Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten Juvalis Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten 2-3 Werktage 23,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,36 € → zum Angebot
Varianten: VITAprompt B12 1000 Mikrogramm Filmtabletten
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.39 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten 100 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 22,39 € 0,22 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,88 € → zum Angebot
PZN-DE 18299927, MIBE Arzneimittel Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 22,45 € + 3,39 € Versand Gesamt 25,84 € → zum Angebot
PZN-DE 18299927, MIBE Arzneimittel Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten, 100 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 22,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,82 € → zum Angebot
Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 23,37 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,36 € → zum Angebot
Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 23,38 € 0,23 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,37 € → zum Angebot
VITAPROMPT 1000 Mikrogramm Filmtabletten 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 23,93 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 27,92 € → zum Angebot
Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 24,19 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,18 € → zum Angebot
PZN-DE 18299927, MIBE Arzneimittel VITAprompt B12 1000 Mikrogramm Filmtabletten 100 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 28,70 € → zum Angebot
PZN-DE 18299927, VITAprompt B12 1000 Mikrogramm Filmtabletten Inhalt: 100 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 24,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,20 € → zum Angebot
PZN-DE 18299927, mibe Arzneimittel Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten 100 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,79 € Versand kostenfrei Gesamt 24,79 € → zum Angebot
PZN-DE 18299927, MIBE Arzneimittel Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 25,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,44 € → zum Angebot
PZN-DE 18299927, MIBE Arzneimittel Vitaprompt 1000 Mikrogramm Filmtabletten 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-3 Tagen 26,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VITAprompt B12 1000 Mikrogramm Filmtabletten (100 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VITAprompt B12 1000 Mikrogramm Filmtabletten (100 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutarmut, Leistungsschwäche, Müdigkeit
Vitamin B-Präparat
Filmtabletten
100 Stück
Vitamin B12 (Cobalamine)
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram