MGA Entertainment Rainbow High Swim & Style - Skyler Modepuppe

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattungen: Badeanzug - Badewanne - Glasaugen - Handtasche Farben: blau - mehrfarbig Höhe: 28 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,49 €
ab 13,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rainbow High Swim & Style - Skyler (Blau) - 28 cm Große Puppe mit Schimmerndem Amazon Rainbow High Swim & Style - Skyler (Blau) - 28 cm Große Puppe mit Schimmerndem Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Rainbow High Anziehpuppe Rainbow High Swim & Style Fashion Doll- Skyler (Blue) Otto Rainbow High Anziehpuppe Rainbow High Swim & Style Fashion Doll- Skyler (Blue) lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• RAINBOW HIGH Swim and Style (Blue) Lidl RAINBOW HIGH Swim and Style (Blue) 3 Tage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Rainbow High Swim & Style Fashion Doll- Skyler (Blue) buecher Rainbow High Swim & Style Fashion Doll- Skyler (Blue) Sofort lieferbar 14,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Varianten: MGA Entertainment Rainbow High Swim & Style
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Rainbow High Anziehpuppe Rainbow High Swim & Style Fashion Doll- Skyler (Blue) ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Rainbow High Swim & Style - Skyler (Blau) - 28 cm Große Puppe mit Schimmerndem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Rainbow High Swim & Style - Skyler (Blau) - 28 cm Große Puppe mit Schimmerndem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
RAINBOW HIGH Swim and Style (Blue) Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 13,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Rainbow High Swim & Style Fashion Doll- Skyler (Blue) buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,69 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,64 € → zum Angebot
Rainbow High Swim & Style Fashion Doll- Skyler (Blue) thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Rainbow High Swim & Style - Skyler (Blue) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 17,99 € Versand kostenfrei Gesamt 17,99 € → zum Angebot
ZAPF 507307-EUC, ZAPF MGA Entertainment Inc. Rainbow High Swim & Style - Skyler Blue 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-10 Werktage 19,12 € + 6,89 € Versand Gesamt 26,01 € → zum Angebot
MGA 507307-EUC Rainbow High Swim & Style Fashion Doll- Skyler (Blue) idee+spiel Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
MGA 507307-EUC, MGA 507307-EUC Rainbow High Swim & Style Fashion Doll- Skyler (Blue) Wagner's Spiel- und Technikwelt Wagner's Spiel- und Technikwelt Angebotsinfo 4 Werktage 19,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
Little Tikes 507307EUC, Little Tikes - Rainbow High Swim & Style Pop - Skyler proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 23,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 26,48 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:51 Uhr.

MGA Entertainment Rainbow High Swim & Style - Skyler Test

5/5
★★★★★ Alles gut.
Calogera M Januar 2026

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Rainbowpuppe
Petra I Januar 2026

Sehr schöne Rainbow Puppe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Puppe
Alina Januar 2026

Super SpielzeugGut gemacht, nicht billig verarbeitetFür Mädchen tollToll wäre es Puppen nicht zu freizügig zu machen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top!
Stefanie B Januar 2026

Schöne Puppe. Meine Nichte hat sich sehr darüber gefreut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Badeanzug, Badewanne, Glasaugen, Handtasche, Handtuch, Kleid, Puppe, Rock, Schuhe, Sonnenbrille, Tuch
blau, mehrfarbig
28 cm
Kunstfaser, Kunststoff
Modepuppe
MGA Rainbow High
4 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram