Simba Evi Love School Spielpuppe
- Die Puppe ist für Kinder ab 3 Jahren geeignet.
- Sie gehört zur beliebten Simba Evi Love Serie.
- Die Puppe trägt einen Rock und einen Rucksack.
- Hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Spielspaß.
-
Günstigster Preis
Simba, Evil Love, School
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage innerhalb Deutschlands.
5,99 €
+ 6,87 € Versand
Gesamt 12,86 €
→ zum Angebot
-
SIMBA Anziehpuppe Simba Puppe Evi Love School Schule 105733711 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 7,57 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,47 € → zum Angebot
-
Simba Evi Love School Puppe – Ankleidepuppe mit Schulzubehör, Rucksack und Auf Lager 10,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Simba Evi Love School: Perfekte Begleiterin für den Schulalltag
Die Simba Evi Love School ist eine bezaubernde Spielpuppe, die speziell für Kinder ab 3 Jahren entwickelt wurde. Diese Puppe ist Teil der beliebten Simba Evi Love Serie und bringt jede Menge Spaß und Lernmöglichkeiten in den Alltag der Kleinen. Mit ihrem niedlichen Outfit und den liebevollen Details wird sie schnell zum Lieblingsspielzeug.
Liebevolle Details und umfangreiche Ausstattung
Die Puppe kommt in einem süßen Rock und trägt einen praktischen Rucksack, der perfekt für den Schulalltag geeignet ist. Diese liebevollen Details machen das Spielen noch realistischer und fördern die Fantasie der Kinder. Die hochwertige Verarbeitung sorgt dafür, dass die Puppe auch bei intensivem Spiel lange Freude bereitet.
Simba Evi Love School Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Simba Evi Love School? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen