Mey Dry Cotton T-Shirt weiß (46002-101) Unterhemd
(3)
–
Rezension schreiben
Farbe: weiß
Materialzusammensetzung: 38% Polyeste - 5% Elastan - 57% Baumwolle
Produkttyp: Unterhemd
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
28,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mey Unterziehshirt "Dry Cotton" mit Rundhalsausschnitt
2-3 Werktage
28,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 34,94 €
→ zum Angebot
-
Mey Tagwäsche Serie Dry Cotton Herren Shirt 1/2 Arm Weiss M(5)
Auf Lager
30,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 30,90 €
→ zum Angebot
-
Mey Unterziehshirt Dry Cotton mit Rundhalsausschnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 30,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
-
mey Dry Cotton Unterhemd, atmungsaktiv, für Herren, weiß, 5
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
37,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Mey Dry Cotton T-Shirt (46002)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 15:31 Uhr.
Mey Dry Cotton T-Shirt weiß (46002-101) Test
5/5
★★★★★
Diese Unterhemden trägt mein Mann schon seit Jahren. Können auch unter Oberhemden getragen werden und drücken nicht ab. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Schöner, weicher Stoff. Bequem.
Schöner Stoff, sehr angenehm zu tragen. Fällt eher etwas enger aus. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Mein Mann liebt sie
Nicht gerade günstig aber voll und ganz dieses Geld wert, Mein Mann trägt sie gerne unter Oberhemden. Rezension auf Otto zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
weiß
Materialzusammensetzung
38% Polyeste, 5% Elastan, 57% Baumwolle
Produkttyp
Unterhemd
Weitere Eigenschaften
Besonderheit
atmungsaktiv
Materialien
Baumwolle, Elastan, Mikrofaser, Polyester
Muster
unifarben
Ärmellänge
kurzam
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen