Tom Tailor 70179_0010 blue Boxershorts

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Materialzusammensetzung: 100% Baumwolle Produkttyp: Boxershorts
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
31,95 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
31,95 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 31,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TOM TAILOR Herren Boxershort blau kariert 2er Pack S Amazon Marketplace TOM TAILOR Herren Boxershort blau kariert 2er Pack S Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Tom Tailor Boxer Shorts 2Er Pack Web-Boxershorts Dress for Less Tom Tailor Boxer Shorts 2Er Pack Web-Boxershorts 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• TOM TAILOR Boxershorts Herren Web-Boxershorts 2er Pack Baumwolle (Packung, 2er... Otto TOM TAILOR Boxershorts Herren Web-Boxershorts 2er Pack Baumwolle (Packung, 2er... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
TOM TAILOR Herren Boxershort blau kariert 2er Pack S ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Tom Tailor Boxer Shorts 2Er Pack Web-Boxershorts Dress for Less Angebotsinfo 33,45 € Versand kostenfrei Gesamt 33,45 € → zum Angebot
TOM TAILOR Boxershorts Herren Web-Boxershorts 2er Pack Baumwolle (Packung, 2er Pack) Otto Yourfashionplace (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,40 € → zum Angebot
TOM TAILOR Webboxer "Web-Boxershorts 2er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 37,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:40 Uhr.

Tom Tailor 70179_0010 blue Test

5/5
★★★★★ klasse Boxershorts in guter Qualität
ChK Mai 2022

Diese Shorts sind ein absolutes Must-Have! Sie sind super bequem und halten wirklich lange. Die hohe Qualität ist jeden Cent wert. Ich empfehle sie ohne Einschränkungen.

4/5
★★★★☆ Eigentlich ganz gut,
Socke März 2021

Großartige Unterhose mit viel Platz und bequemem Tragegefühl. Der einzige Nachteil sind die störenden Beipackzettel in der Naht. Trotzdem die beste Unterwäsche, die ich kenne - nur raue Hände und Baumwolle passen nicht zusammen. Wenn die Boxershorts am Hintern etwas verrutschen, könnte es aussehen, als würde man einen Rock tragen.

Keine Bilder vorhanden, um das zu beweisen, und das ist auch besser so. Insgesamt eine empfehlenswerte Unterhose.

4/5
★★★★☆ Top Qualität, hoher Preis
von Roland L. Februar 2025

Hochwertige Verarbeitung und ein angenehmer Stoff überzeugen. Das Design ist ansprechend, jedoch ist der reguläre Preis von 15 € pro Stück recht hoch. Dank eines Rabatts zahlte ich nur 8,5 € pro Stück, was sehr fair ist. Ideal für jeden, der Stil und Qualität schätzt!.

4/5
★★★★☆ Sehr gut ausser
von Raimund B. November 2021

Die Shorts gefallen mir rundum gut. Einzig das Etikett am Bund könnte entfernt werden, da es kratzt und mühsam zu entfernen ist.

1/5
★☆☆☆☆ Falsche Größentabelle
Markus R Mai 2024

Ich habe die Größe M bestellt, aber der Bund ist nur 70 cm statt der angegebenen 81 - 86 cm. Das entspricht eher der Größe XS! Der Umtausch wurde verweigert. Ich trage gerne lockere Boxershorts, aber diese sitzen jetzt viel zu eng. XS entspricht einer Größe 42 mit 72 - 75 cm, während M normalerweise Größe 48 mit 81 - 86 cm entspricht.

Meinungen 1 bis 5 von 27

Allgemeine Daten
blau
100% Baumwolle
Boxershorts
Weitere Eigenschaften
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram