Mey Dry Cotton T-Shirt schwarz (46002-123) Unterhemd
-
Günstigster Preis
Mey Unterziehshirt Dry Cotton mit Rundhalsausschnitt lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
-
Mey Tagwäsche Serie Dry Cotton Herren Shirt 1/2 Arm Schwarz M(5)
Auf Lager
31,27 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,27 €
→ zum Angebot
-
Mey Unterziehshirt "Dry Cotton" mit Rundhalsausschnitt
2-3 Werktage
32,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 38,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Mey Dry Cotton T-Shirt schwarz (46002-123) Test
Mey ist ein erstklassiges Unterwäsche-Marke. Dieses T-Shirt passt perfekt, der Stoff ist wunderbar weich und es bleibt auch nach dem Waschen schön. Nicht billig, aber die 29 Euro sind es definitiv wert.
Absolut empfehlenswert. SUPER.
Seit Jahren benutze ich die Dry Cotton Shirts zum "Druntertragen". Ich schwitze recht leicht aber mit den Shirts schwitze ich nicht. An wärmeren Tagen angenehm und nicht zu warm, an kalten Tagen friere ich trotzdem nicht. Das Material trägt sich sehr angenehm. Die Größe 5/M passt für mich mit 75kg bei 1,82m perfekt.
Mein absoluter Favorit unterm Hemd. Leicht und man schwitzt nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Tolles Tragegefühl. Ist jeden Cent wert. Schon die zweite Garnitur. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen