Mey Cool Jazz-Pants schwarz (41541-123) Herren-Slip
(7)
–
Rezension schreiben
Farbe: schwarz
Materialzusammensetzung: 9% Elastan - 91% Polyester
Produkttyp: Herren-Slip
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mey Jazz-Pants Slips Mey Herren Slip Serie Cool Uni Slip (1-St., 1er-Pack) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,95 € Versand kostenfrei Gesamt 17,95 € → zum Angebot
-
Mey Jazz-Pants Cool Schwarz 5 1-3 Tage 17,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
-
Mey Tagwäsche Serie Cool Herren Jazz-Pants Schwarz M(5)
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
23,02 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,02 €
→ zum Angebot
Varianten:
Mey Cool Jazz-Pants (41541)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.
Mey Cool Jazz-Pants schwarz (41541-123) Test
4/5
★★★★☆
Verunsicherung
Nach dem ersten Waschen erschien dunkles Waschwasser, was bei anderen Meyprodukten unüblich ist. Zweifel an der Authentizität des Produktes wurden geweckt, da Etiketten fehlen und keine Prüfzeichen vorhanden sind.
1/5
★☆☆☆☆
No go !!!!!
Es ist unakzeptabel, dass man heutzutage keine Rücksendung für Artikel vornehmen darf. Ich werde nie wieder bei diesem Hersteller einkaufen! Eigentlich null Sterne, aber das ist leider nicht möglich - daher erhält Amazon den einzigen Stern!.
5/5
★★★★★
Sehr angenehm!
Wunderbar angenehm zu tragen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Super Passform
Sehr angenehmes Tragegefühl. Da passt alles. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Materialzusammensetzung
9% Elastan, 91% Polyester
Produkttyp
Herren-Slip
Weitere Eigenschaften
Materialien
Elastan, Mikrofaser, Polyester
Muster
unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen