Jockey Brief Slip 3-Pack schwarz (25002413/999) Herren-Slip

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Materialzusammensetzung: 35% Lyocell - 5% Elastan - 60% Baumwoll Produkttyp: Herren-Slip
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,99 €
Ø 27 €
26,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,95 €
ab 27,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jockey Slip Cotton + (3er Pack) ohne Eingriff, keine Seitennähte Otto Jockey Slip Cotton + (3er Pack) ohne Eingriff, keine Seitennähte lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
• Jockey Slip "Cotton +" ohne Eingriff, keine Seitennähte Quelle Jockey Slip "Cotton +" ohne Eingriff, keine Seitennähte 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
• Jockey Slip "Cotton +" ohne Eingriff, keine Seitennähte BAUR Jockey Slip "Cotton +" ohne Eingriff, keine Seitennähte 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• JOCKEY® Slip "Cotton+", 3er-Pack, Baumwolle, für Herren, schwarz, S GALERIA JOCKEY® Slip "Cotton+", 3er-Pack, Baumwolle, für Herren, schwarz, S Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Varianten: Jockey Brief Slip 3-Pack (25002413)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Jockey Slip Cotton + (3er Pack) ohne Eingriff, keine Seitennähte ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Slip JOCKEY "Cotton +", Herren, Gr. S, schwarz, Single Jersey, Obermaterial: 60% Größe: S BAUR Angebotsinfo 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Jockey Slip "Cotton +" ohne Eingriff, keine Seitennähte Quelle Angebotsinfo Verfügbar 27,99 € Versand kostenfrei Gesamt 27,99 € → zum Angebot
Jockey Slip "Cotton +" ohne Eingriff, keine Seitennähte BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
JOCKEY® Slip "Cotton+", 3er-Pack, Baumwolle, für Herren, schwarz, S GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:42 Uhr.

Jockey Brief Slip 3-Pack schwarz (25002413/999) Test

4/5
★★★★☆ Angenehmer Tragekomfort
von einem Kunden Oktober 2025

Einfach schlicht angenehm zu tragen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
35% Lyocell, 5% Elastan, 60% Baumwoll
Herren-Slip
Weitere Eigenschaften
Mehrfachpackung
Baumwolle, Elastan, Jersey
Maschinenwäsche bis 60°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram