Metrel MI 3309 BT Installationstester

Anzeige: LCD Farbe: schwarz Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
837,99 €
Ø 836 €
827,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.169,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
837,99 €
Ø 836 €
827,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.169,00 €
ab 837,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 827,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metrel MI 3309 BT VDE-Prüfgerät kalibriert (ISO) VDE-Norm 0701-0702, 0404 thalia Metrel MI 3309 BT VDE-Prüfgerät kalibriert (ISO) VDE-Norm 0701-0702, 0404 Bis zu 4 Werktage 837,99 € Versand kostenfrei Gesamt 837,99 € → zum Angebot
• Metrel MI 3309 BT VDE-Prüfgerät kalibriert (ISO) VDE-Norm 0701-0702, 0404 Amazon Metrel MI 3309 BT VDE-Prüfgerät kalibriert (ISO) VDE-Norm 0701-0702, 0404 1.041,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.041,21 € → zum Angebot
• Metrel Multimeter VDE 0701-0702 Geräteprüfer MI 3390BT 20992135 Otto Metrel Multimeter VDE 0701-0702 Geräteprüfer MI 3390BT 20992135 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.169,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
837.99 €
Ø 1 Mon.
836 €
Tiefstpreis
828 €
Preisalarm aktivieren
Metrel MI 3309 BT VDE-Prüfgerät kalibriert (ISO) VDE-Norm 0701-0702, 0404 ✓ Bester Preis thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 837,99 € Versand kostenfrei Gesamt 837,99 € → zum Angebot
Metrel MI 3309 BT VDE-Prüfgerät kalibriert (ISO) VDE-Norm 0701-0702, 0404 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 963,99 € Versand kostenfrei Gesamt 963,99 € → zum Angebot
Metrel MI 3309 BT VDE-Prüfgerät kalibriert (ISO) VDE-Norm 0701-0702, 0404 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.041,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.041,21 € → zum Angebot
Metrel MI 3309 BT VDE-Prüfgerät kalibriert (ISO) VDE-Norm 0701-0702, 0404 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 1.041,21 € Versand kostenfrei Gesamt 1.041,21 € → zum Angebot
Metrel MI3309BT Delta GT inkl. Pat Link Pro Plus Meta-M Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.069,93 € + 12,95 € Versand Gesamt 1.082,88 € → zum Angebot
MI 3309 BT - Prüfgerät BT DeltaGT, inkl. Software, Multifunktionstester Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 1.099,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.105,94 € → zum Angebot
Metrel Multimeter VDE 0701-0702 Geräteprüfer MI 3390BT 20992135 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.169,00 € → zum Angebot
Metrel MI 3309 BT VDE-Prüfgerät kalibriert (ISO) VDE-Norm 0701-0702, 0404 20992135 Conrad Angebotsinfo 1.169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.169,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:52 Uhr.

Metrel MI 3309 BT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metrel MI 3309 BT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD
schwarz
Kunststoff
Ableitstrom, Berührungsableitstrom, Differenzableitstroms, Effektivlaststrommessung, Ersatzableitstrom, Funktionsprüfung, Isolationswiderstand, Polaritätsprüfung, RCD, Schutzleiterwiderstand, Spannung
Installationstester, VDE-Tester
Gerätetester
Bluetooth, RS 232
IP 40
Android

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram