Steinberg Systems SBS-ZW-1502 (1 g - 15 kg) Messgerät

Anzeigen: LCD - beleuchtetes Display Batterielaufzeit: 80 h Breite: 38,5 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
67,00 €
Ø 74 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
67,00 €
Ø 74 €
67,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,41 €
ab 67,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Steinberg Systems SBS-ZW-1502 Zählwaage 15 kg / 0,2 g Akku 80 h 3 LCD-Displays Amazon Marketplace Steinberg Systems SBS-ZW-1502 Zählwaage 15 kg / 0,2 g Akku 80 h 3 LCD-Displays Auf Lager 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• Steinberg Systems Präzisionswaage Zählwaage 15 kg / 0,2 g Inventurwaage Otto Steinberg Systems Präzisionswaage Zählwaage 15 kg / 0,2 g Inventurwaage lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• Steinberg Systems Zählwaage - 15 kg / 0,2 g - 22,8 x 28 cm - Akku 80 h - 3 LCD METRO Steinberg Systems Zählwaage - 15 kg / 0,2 g - 22,8 x 28 cm - Akku 80 h - 3 LCD 1-4 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
• Steinberg Systems - Zählwaage Inventurwaage Referenzwaage Stückzählwaage ManoMano Steinberg Systems - Zählwaage Inventurwaage Referenzwaage Stückzählwaage 2 bis 4 Werktage 91,41 € + 9,10 € Versand Gesamt 100,51 € → zum Angebot
Varianten: Steinberg Systems SBS-ZW
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
67 €
Ø 1 Mon.
74 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Steinberg Systems Präzisionswaage Zählwaage 15 kg / 0,2 g Inventurwaage ✓ Bester Preis Otto expondo GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Steinberg Systems SBS-ZW-1502 Zählwaage 15 kg / 0,2 g Akku 80 h 3 LCD-Displays Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Steinberg Systems Zählwaage - 15 kg / 0,2 g - 22,8 x 28 cm - Akku 80 h - 3 LCD METRO Angebotsinfo 1-4 Werktage 67,00 € Versand kostenfrei Gesamt 67,00 € → zum Angebot
Steinberg Systems - Zählwaage Inventurwaage Referenzwaage Stückzählwaage ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 91,41 € + 9,10 € Versand Gesamt 100,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:45 Uhr.

Steinberg Systems SBS-ZW-1502 (1 g - 15 kg) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Steinberg Systems SBS-ZW-1502 (1 g - 15 kg)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LCD, beleuchtetes Display
80 h
38,5 cm
integrierte Wasserwaage, Überlastschutz
0,2 g
3.200 g
16 cm
1,75 m
Akku, Bedienungsanleitung, Netzteil
35 cm
Edelstahl, Kunststoff
1 g - 15 kg
Anzahl, Gewicht
Laborwaage, Zählwaage
Akkubetrieb, Netzbetrieb
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram