Metabo W 18 L BL 9-125 (602374850) Akku-Winkelschleifer
- Der Akku-Winkelschleifer hat eine Akkuspannung von 18 V und verwendet Li-Ion-Akkus.
- Er verfügt über eine Leerlaufdrehzahl von 10.000 U/min, ideal für verschiedene Schleifarbeiten.
- Das Gerät ist mit zahlreichen Sicherheitsfunktionen wie Motorbremse, Schutzhaube und Sicherheitskupplung ausgestattet.
- Der Scheibendurchmesser beträgt 125 mm, was vielseitige Anwendungsmöglichkeiten bietet.
- Mit einem Gewicht von nur 2 kg ist der Winkelschleifer leicht und handlich.
- Der bürstenlose Motor sorgt für eine längere Lebensdauer und höhere Effizienz.
-
Günstigster Preis
Metabo 602374850, Metabo W 18L BL 9-125 602374850 Akku-Winkelschleifer 125mm
Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 4-6 Werktage
148,03 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 153,98 €
→ zum Angebot
-
metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L BL 9-125 - 18 V, Ø 125 mm, 10.000 U/min, 34...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten
149,61 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,61 €
→ zum Angebot
-
Metabo Akku-Winkelschleifer W 18 L BL 9-125 Karton
1 Werktag
153,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 153,99 €
→ zum Angebot
-
Metabo W 18 L BL 9-125 Akku-Winkelschleifer Ohne Akku - 602374850
16 - 24 Wochen
166,87 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 176,77 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Metabo WB 18 LTX BL 15-125 Q Solo: Der leistungsstarke Akku-Winkelschleifer
Der Metabo WB 18 LTX BL 15-125 Q Solo ist ein leistungsstarker Akku-Winkelschleifer, der speziell für den professionellen Einsatz in Gewerbe und Industrie entwickelt wurde. Mit einer Akkuspannung von 18 V und einem bürstenlosen Motor bietet er eine hohe Effizienz und Langlebigkeit. Das Gerät ist in der Farbe Grün erhältlich und wird ohne Akku und Ladegerät geliefert.
Hervorragende Sicherheitsfunktionen für den professionellen Einsatz
Dieser Akku-Winkelschleifer ist mit zahlreichen Sicherheitsfunktionen ausgestattet, die den professionellen Einsatz sicherer machen. Dazu gehören eine Motorbremse, eine Schutzhaube, eine Sicherheitskupplung, ein Wiederanlaufschutz und ein Überlastschutz. Diese Funktionen sorgen dafür, dass der Benutzer jederzeit sicher arbeiten kann.
Metabo W 18 L BL 9-125 (602374850) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Metabo W 18 L BL 9-125 (602374850)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen