Metabo metaBOX 145 L (626891000) Maschinenkoffer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Inhalt: leer Produkttyp: Maschinenkoffer Eigenschaften: formstabil - spritzwassergeschüzt - stapelbar - staubgeschüzt
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
34,39 €
Ø 29 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
34,39 €
Ø 29 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 34,39 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX, 18V - 626891000 tuul.zone Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX, 18V - 626891000 6-8 Werktage 34,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
• Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX, 18V (626891000) Abmessungen: 496 x... Amazon Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX, 18V (626891000) Abmessungen: 496 x... Auf Lager 37,17 € Versand kostenfrei Gesamt 37,17 € → zum Angebot
• metabo Werkzeugkoffer Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX, 18V... Otto metabo Werkzeugkoffer Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX, 18V... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.39 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX, 18V - 626891000 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 34,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,34 € → zum Angebot
Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX18V koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 34,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,43 € → zum Angebot
Metabo 626891000, Metabo Metabox 145 L (626891000) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-16 Werktage 35,83 € Versand kostenfrei Gesamt 35,83 € → zum Angebot
Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX, 18V (626891000) Abmessungen: 496 x 296 x Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 37,17 € Versand kostenfrei Gesamt 37,17 € → zum Angebot
Metabo 626891000, Metabo 626891000 Maschinenkoffer ABS (L x B x H) 496 x 296 x 145mm Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 37,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,14 € → zum Angebot
Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX, 18V - 626891000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 41,56 € + 9,90 € Versand Gesamt 51,46 € → zum Angebot
METABO 626891000, Metabo 626891000 Maschinenkoffer ABS (L x B x H) 496 x 296 x 145 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX, 18V Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 42,61 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,56 € → zum Angebot
metabo Werkzeugkoffer Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX, 18V Abmessungen: 496 Otto MCT MultiChannelTrade (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 42,77 € Versand kostenfrei Gesamt 42,77 € → zum Angebot
X 145 L Für Bs Ltx / Sb Ltx, 18v (626891000) - Metabo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 44,15 € Versand kostenfrei Gesamt 44,15 € → zum Angebot
Metabo metaBOX 145 L für BS LTX / SB LTX, 18V contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:09 Uhr.

Metabo metaBOX 145 L (626891000) Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität!
Bernd G Februar 2026

Nicht anders gewohnt - gute Qualität und alles passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
leer
Maschinenkoffer
Bestandteile
formstabil, spritzwassergeschüzt, stapelbar, staubgeschüzt
1
Weitere Eigenschaften
für Metabo BS LTX / SB LTX
Universal
grün
2 Seitengriffe
Kunststoff
Klappverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram