Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus pro 4 Ø 8 mm Länge 100/160 mm VPE 10 Betonbohrer

Anzahl Bohrer: 10 Arbeitslänge: 100 mm Bohrerdurchmesser: 8 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,82 €
Ø 26 €
22,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
26,82 €
Ø 26 €
22,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,79 €
ab 26,82 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo 625237000, Metabo 625237000 Hammerbohrer-Set 10teilig 8mm Gesamtlänge... Voelkner Metabo 625237000, Metabo 625237000 Hammerbohrer-Set 10teilig 8mm Gesamtlänge... Lieferzeit 7-10 Werktage 26,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
• Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 8,0 x 160 mm koempf24 Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 8,0 x 160 mm 15 - 20 Werktage 26,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,82 € → zum Angebot
• metabo Steinbohrer Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 8,0 x 160 mm 10 Stk Otto metabo Steinbohrer Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 8,0 x 160 mm 10 Stk lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,63 € Versand kostenfrei Gesamt 36,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.82 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Metabo 625237000, Metabo 625237000 Hammerbohrer-Set 10teilig 8mm Gesamtlänge 160mm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 26,82 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,77 € → zum Angebot
Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 8,0 x 160 mm koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 26,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 31,82 € → zum Angebot
Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 8,0 x 160 mm contorion Angebotsinfo 2 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer - 10 Stück - 625237000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 28,99 € 2,90 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
Metabowerke SDS-Plus Pro Hammerbohrer 625237000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 29,12 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,02 € → zum Angebot
Metabowerke 625237000, Metabowerke SDS-Plus Pro Hammerbohrer 625237000 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 29,70 € + 6,89 € Versand Gesamt 36,59 € → zum Angebot
Metabo SDS-Plus Pro Hammerbohrer 625237000 Metabowerke elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 31,96 € + 6,71 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
Metabo SDS-Plus Pro Hammerbohrer 625237000 Voelkner marketplace Angebotsinfo 7-10 Werktage 33,32 € + 4,99 € Versand Gesamt 38,31 € → zum Angebot
Metabo SDS-plus Pro 4 Hammerbohrer / 8 x 160 mm - 625237000 (10 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 33,94 € + 9,90 € Versand Gesamt 43,84 € → zum Angebot
METABO 625237000, Metabo 625237000 Hammerbohrer-Set 10teilig 8 mm Gesamtlänge 160 mm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 34,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
10 Sds-plus Pro 4-hammerbohrer / 8,0 X 160 Mm 10 Stk - Metabo ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
metabo Steinbohrer Metabo 10 SDS-plus Pro 4-Hammerbohrer / 8,0 x 160 mm 10 Stk Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,63 € Versand kostenfrei Gesamt 36,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus pro 4 Ø 8 mm Länge 100/160 mm VPE 10 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo HM-Hammerbohrer SDS-Plus pro 4 Ø 8 mm Länge 100/160 mm VPE 10? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10
100 mm
8 mm
160 mm
Hartmetall
Betonbohrer, Hammerbohrer, SDS-Bohrer, Steinbohrer
Metabo pro 4
SDS-plus
Beton, Mauerwerk, Naturstein
Weitere Daten
2 Schneiden, SDS-Plus-Schaft

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram