Merten Holzrahmen 4fach Walnuss (MEG4054-3473) Schalter-Zubehör

Abmessungen: 90 x 303,6 x 10,1 mm Ausführung: 4-fach Befestigungen: Klemmbefestigung - Schraubbefestigung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,55 €
Ø 81 €
79,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,55 €
Ø 81 €
79,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,99 €
ab 79,55 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis merten MEG4054-3473, merten M-plan Holzrahmen, 4 fach, Walnuss MeinHausShop merten MEG4054-3473, merten M-plan Holzrahmen, 4 fach, Walnuss 1-3 Werktage 79,55 € + 7,90 € Versand Gesamt 87,45 € → zum Angebot
• M-Plan Holzrahmen, 4-fach, Walnuss Heima Haustechnik M-Plan Holzrahmen, 4-fach, Walnuss sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 81,69 € + 12,00 € Versand Gesamt 93,69 € → zum Angebot
• M-Plan Holzrahmen, 4-fach, Walnuss heima24 M-Plan Holzrahmen, 4-fach, Walnuss 81,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.55 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
merten MEG4054-3473, merten M-plan Holzrahmen, 4 fach, Walnuss ✓ Bester Preis MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,55 € + 7,90 € Versand Gesamt 87,45 € → zum Angebot
M-Plan Holzrahmen, 4-fach, Walnuss Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 81,69 € + 12,00 € Versand Gesamt 93,69 € → zum Angebot
M-Plan Holzrahmen, 4-fach, Walnuss heima24 Angebotsinfo Verfügbar 81,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 87,64 € → zum Angebot
Merten MEG4054-3473, Merten MEG4054-3473 Holzrahmen, 4fach, Walnuss, M-PLAN ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 88,01 € + 5,92 € Versand Gesamt 93,93 € → zum Angebot
Merten MEG4054-3473, Merten MEG4054-3473 Holzrahmen 4-fach Walnuss M-PLAN voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 88,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 95,08 € → zum Angebot
M-Plan Holzrahmen 4fach (Walnuss) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 105,33 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,23 € → zum Angebot
Merten Holzrahmen 4fach Walnuss MEG4054-3473 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 106,60 € 106,60 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 112,50 € → zum Angebot
Merten MEG4054-3473, Merten Holzrahmen 4fach Walnuss MEG4054-3473 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 108,73 € + 6,89 € Versand Gesamt 115,62 € → zum Angebot
Merten Holzrahmen 4fach Walnuss MEG4054-3473 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 112,62 € + 6,71 € Versand Gesamt 119,33 € → zum Angebot
Merten Holzrahmen 4fach Walnuss MEG4054-3473 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 123,77 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,76 € → zum Angebot
Merten Rahmen Abdeckung System M Walnuss MEG4054-3473 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 130,52 € + 6,71 € Versand Gesamt 137,23 € → zum Angebot
Merten MEG4054-3473, Merten Rahmen Abdeckung System M Walnuss MEG4054-3473 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 09.09.2026, Lieferzeit... 131,66 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Holzrahmen 4fach Walnuss (MEG4054-3473) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Holzrahmen 4fach Walnuss (MEG4054-3473)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 x 303,6 x 10,1 mm
4-fach
Klemmbefestigung, Schraubbefestigung
Holz
Unterputz
senkrecht, waagerecht
matt
Abdeckrahmen
IP 20
Weitere Daten
Geeignet für Geräteeinbaukanal, Geeignet für Unterflurkanaldose, Geeignet für Unterputz-Installation, Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram