Merten Holzrahmen 3fach Walnuss (MEG4053-3473) Abdeckrahmen

Abmessungen: 90 x 232,4 x 10,1 mm Ausführung: 3-fach Material: Holz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 93,99 €
ab 59,95 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis merten MEG4053-3473, merten M-plan Holzrahmen, 3 fach, Walnuss MeinHausShop merten MEG4053-3473, merten M-plan Holzrahmen, 3 fach, Walnuss 1-3 Werktage 59,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
• M-Plan Holzrahmen, 3-fach, Walnuss Heima Haustechnik M-Plan Holzrahmen, 3-fach, Walnuss sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 61,39 € + 12,00 € Versand Gesamt 73,39 € → zum Angebot
• M-Plan Holzrahmen, 3-fach, Walnuss heima24 M-Plan Holzrahmen, 3-fach, Walnuss 61,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.95 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
merten MEG4053-3473, merten M-plan Holzrahmen, 3 fach, Walnuss ✓ Bester Preis MeinHausShop MeinHausShop Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,95 € + 7,90 € Versand Gesamt 67,85 € → zum Angebot
M-Plan Holzrahmen, 3-fach, Walnuss Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 61,39 € + 12,00 € Versand Gesamt 73,39 € → zum Angebot
M-Plan Holzrahmen, 3-fach, Walnuss heima24 Angebotsinfo Verfügbar 61,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,34 € → zum Angebot
Merten MEG4053-3473, Merten MEG4053-3473 Holzrahmen, 3fach, Walnuss, M-PLAN ksh-technik ksh-technik Angebotsinfo ca. 7-9 Arbeitstage (Bestellware) 61,60 € + 6,18 € Versand Gesamt 67,78 € → zum Angebot
Merten MEG4053-3473, Merten MEG4053-3473 Holzrahmen 3-fach Walnuss M-PLAN voltking Voltking Angebotsinfo 1-2 Wochen 61,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 68,58 € → zum Angebot
M-Plan Holzrahmen 3fach (Walnuss) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Nicht am Lager (Lieferzeit 4-10... 73,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 80,58 € → zum Angebot
Merten Holzrahmen 3fach Walnuss MEG4053-3473 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 74,61 € 74,61 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 80,51 € → zum Angebot
Merten MEG4053-3473, Merten Holzrahmen 3fach Walnuss MEG4053-3473 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 76,10 € + 6,89 € Versand Gesamt 82,99 € → zum Angebot
Merten Holzrahmen 3fach Walnuss MEG4053-3473 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 78,77 € + 6,71 € Versand Gesamt 85,48 € → zum Angebot
Merten Holzrahmen 3fach Walnuss MEG4053-3473 METRO Angebotsinfo 10-12 Werktage 86,91 € + 6,99 € Versand Gesamt 93,90 € → zum Angebot
Merten Rahmen Abdeckung System M Walnuss MEG4053-3473 1St. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 91,59 € + 6,71 € Versand Gesamt 98,30 € → zum Angebot
Merten MEG4053-3473, Merten Rahmen Abdeckung System M Walnuss MEG4053-3473 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 09.09.2026, Lieferzeit... 93,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Holzrahmen 3fach Walnuss (MEG4053-3473) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten Holzrahmen 3fach Walnuss (MEG4053-3473)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
90 x 232,4 x 10,1 mm
3-fach
Holz
Aufputz
senkrecht, waagerecht
matt
Abdeckrahmen
IP 20
Weitere Daten
Geeignet für Geräteeinbaukanal, Geeignet für Unterflurkanaldose, Geeignet für Unterputz-Installation, Halogenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram