Merten Drehregler-Modul (MEG5252-0319) Dimmer
Produkttyp: Dimmer - Schaltereinsatz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
67,47 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Merten Drehregler-Modul PlusLink, System M, polarweiß glänzend
Sofort lieferbar
67,47 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 74,37 €
→ zum Angebot
-
Schneider Electric Merten Drehregler-Modul, Unterputz, System M, polarweiss Auf Lager 67,85 € Versand kostenfrei Gesamt 67,85 € → zum Angebot
-
Merten Drehregler-Modul MEG5252-0319
1 Tage
69,00 €
+ 6,71 € Versand
Gesamt 75,71 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:03 Uhr.
Merten Drehregler-Modul (MEG5252-0319) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Merten Drehregler-Modul (MEG5252-0319)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Dimmer, Schaltereinsatz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen