Merten DALI-Steuerungs-Einsatz (MEG5185-0000) Schaltereinsatz

Montageart: Unterputz Nennspannung: 230 V Nennstrom: 10 A
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,61 €
Ø 85 €
82,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
84,61 €
Ø 85 €
82,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 153,25 €
ab 84,61 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 82,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten MEG5185-0000 DALI-Steuerungs-Einsatz, Argus Präsenzmelder, Elektroshop Wagner Merten MEG5185-0000 DALI-Steuerungs-Einsatz, Argus Präsenzmelder, 1 Tage 84,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,56 € → zum Angebot
• Merten DALI-Steuerungs-Einsatz PlusLink elektroversand-schmidt.de Merten DALI-Steuerungs-Einsatz PlusLink Sofort lieferbar 107,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,79 € → zum Angebot
• merten Klemmen Merten DALI-Steuerungs-Einsatz MEG5185-0000 Otto merten Klemmen Merten DALI-Steuerungs-Einsatz MEG5185-0000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 134,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
84.61 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
83 €
Preisalarm aktivieren
Merten MEG5185-0000 DALI-Steuerungs-Einsatz, Argus Präsenzmelder, ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 84,61 € + 4,95 € Versand Gesamt 89,56 € → zum Angebot
Merten DALI-Steuerungs-Einsatz PlusLink elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 107,89 € + 6,90 € Versand Gesamt 114,79 € → zum Angebot
DALI-Steuerungs-Einsatz MEG5185-0000 zur Ansteuerung von bis zu 15 Alternate (1) Angebotsinfo 1 109,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 117,89 € → zum Angebot
Merten DALI-Steuerungs-Einsatz MEG5185-0000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 110,37 € + 6,71 € Versand Gesamt 117,08 € → zum Angebot
Merten DALI-Steuerungs-Einsatz, 230V, 71x71x32mm, IP20 MEG5185-0000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 114,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 120,20 € → zum Angebot
Merten DALI-Steuerungs-Einsatz MEG5185-0000 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 116,87 € 116,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 122,77 € → zum Angebot
Merten DALI-Steuerungs-Einsatz MEG5185-0000 METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 123,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 130,38 € → zum Angebot
merten Klemmen Merten DALI-Steuerungs-Einsatz MEG5185-0000 Otto Elektro4000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 127,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 134,88 € → zum Angebot
Merten Steuerungs-Einsatz Einsatz MEG5185-0000 Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 127,93 € + 6,71 € Versand Gesamt 134,64 € → zum Angebot
Merten DALI-STEUERUNGS-EINSATZ PL / MERTEN MEG5185-0000 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 153,25 € Versand kostenfrei Gesamt 153,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:47 Uhr.

Merten DALI-Steuerungs-Einsatz (MEG5185-0000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merten DALI-Steuerungs-Einsatz (MEG5185-0000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Unterputz
230 V
10 A
Schaltereinsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram