Kohle-Compretten (30 Stk.) Test Durchfalltabletten
1 Testbericht zu Kohle-Compretten (30 Stk.)
Produkttyp: Durchfalltabletten
Anwendungsgebiete: Durchfall - Durchfallerkrankungen
Darreichungsform: Tabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
6,48 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 03056515, Klinge Pharma Kohle-Compretten Tabletten 30 St
sofort lieferbar
6,48 €
+ 4,49 € Versand
Gesamt 10,97 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 03056515, Kohle-Compretten Tabletten Inhalt: 30 St
siehe Shop
6,48 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 10,47 €
→ zum Angebot
-
KOHLE Compretten Tabletten
sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
6,49 €
+ 4,89 € Versand
Gesamt 11,38 €
→ zum Angebot
-
PZN-DE 03056515, Kohle-Compretten Kohle Compretten Tabletten 30 St, Grundpreis:
sofort lieferbar
6,66 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 10,65 €
→ zum Angebot
Was sagen die Tester?
Vorteile5 Punkte
Nachteile4 Punkte
Kohle-Compretten (30 Stk.) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
/
Wenig geeignet
Quelle:
Stiftung Warentest
Den kompletten Testbericht auf test.de lesen.
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 03:42 Uhr.
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kohle-Compretten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Durchfalltabletten
Darreichungsform
Tabletten
Wirkstoffe
Medizinische Kohle
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Anwendungsgebiete
Durchfall, Durchfallerkrankungen
Dosierung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen