Mepal CAMPUS Lunchset 3-teilig Wild Tiger Kinderlunchbox Set
Ausstattungen: Deckel - Trinkflasche
Farbe: grün
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
35,95 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mepal Lunchbox Campus Lunchset 3er Set, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
-
Mepal Campus Lunchset 3-teilig aus Brotdose Trinkflasche und Obstbox Wild Tiger
4 Tage
35,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,95 €
→ zum Angebot
-
Mepal Lunchset Campus 3er Set
5 Werktage
37,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,90 €
→ zum Angebot
-
Mepal - Lunch-Set Campus - Lunchset für Kinder mit Pop-Up Trinkflasche, Lunch...
39,95 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 41,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Mepal CAMPUS Lunchset 3-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Mepal CAMPUS Lunchset 3-teilig Wild Tiger Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mepal CAMPUS Lunchset 3-teilig Wild Tiger? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattungen
Deckel, Trinkflasche
Farbe
grün
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
auslaufsicher, spülmaschinenfest
Produkttyp
Kinderlunchbox Set
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen