Mepal Campus Lunchset 3-teilig Avengers Kinderlunchbox Set

Ausstattungen: Deckel - Trinkflasche Farben: mehrfarbig - rot Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,99 €
ab 19,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepal Lunchset 3-tlg. Avengers CAMPUS, multicolour, Kunststoff Zurbrüggen Mepal Lunchset 3-tlg. Avengers CAMPUS, multicolour, Kunststoff 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
• Mepal Lunchbox Campus Lunchset 3er Set, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS),... Otto Mepal Lunchbox Campus Lunchset 3er Set, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
• Mepal Campus Lunchset 3-teilig aus Brotdose Trinkflasche und Obstbox Avengers OBI Mepal Campus Lunchset 3-teilig aus Brotdose Trinkflasche und Obstbox Avengers 4 Tage 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
• Mepal - Lunch-Set Campus - Lunchset fr Kinder mit Pop-Up Trinkflasche, Lunch... Amazon Marketplace Mepal - Lunch-Set Campus - Lunchset fr Kinder mit Pop-Up Trinkflasche, Lunch... Auf Lager 40,45 € + 1,90 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
Varianten: Mepal CAMPUS Lunchset 3-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Mepal Lunchset 3-tlg. Avengers CAMPUS, multicolour, Kunststoff ✓ Bester Preis Zurbrüggen Angebotsinfo Verfügbar 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Mepal Lunchbox Campus Lunchset 3er Set, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), (3-tlg) Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Mepal Campus Lunchset 3-teilig aus Brotdose Trinkflasche und Obstbox Avengers OBI Angebotsinfo 4 Tage 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
Mepal Lunchset, Mehrfarbig, Rot, Kunststoff, 2x2x2 cm, Küchenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 36,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
Mepal Lunchset Campus 3er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 38,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,40 € → zum Angebot
Mepal - Lunch-Set Campus - Lunchset fr Kinder mit Pop-Up Trinkflasche, Lunch Box & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 40,45 € + 1,90 € Versand Gesamt 42,35 € → zum Angebot
Mepal Lunchbox "Lunchset Campus 3er Set" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 46,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Mepal Campus Lunchset 3-teilig Avengers Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mepal Campus Lunchset 3-teilig Avengers? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Trinkflasche
mehrfarbig, rot
Kunststoff
auslaufsicher, spülmaschinenfest
Kinderlunchbox Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram