Mepal Lunchset 3-tlg. Princess CAMPUS Kinderlunchbox Set
Ausstattungen: Deckel - Trinkflasche
Farben: blau - lila - mehrfarbig - türkis
Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mepal Lunchset 3-tlg. Princess CAMPUS, multicolour, Kunststoff 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
-
Mepal Lunchbox Campus Lunchset 3er Set, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,90 € → zum Angebot
-
Mepal Lunchset Campus 3er Set
5 Werktage
38,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 43,90 €
→ zum Angebot
-
Mepal - Lunch-Set Campus - Lunchset fr Kinder mit Pop-Up Trinkflasche, Lunch...
Auf Lager
40,95 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 42,85 €
→ zum Angebot
Varianten:
Mepal CAMPUS Lunchset 3-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.
Mepal Lunchset 3-tlg. Princess CAMPUS Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mepal Lunchset 3-tlg. Princess CAMPUS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattungen
Deckel, Trinkflasche
Farben
blau, lila, mehrfarbig, türkis
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
auslaufsicher, spülmaschinenfest
Produkttyp
Kinderlunchbox Set
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen