Mepal CAMPUS Lunchset Cool Pink 3-teilig (2025) Kinderlunchbox Set

Ausstattung: Trinkflasche Farben: rosa - transparent Fassungsvermögen: 0,4 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,45 €
Ø 35 €
35,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,45 €
Ø 35 €
35,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 35,45 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepal Lunchbox Campus Lunchset 3er Set, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS),... Otto Mepal Lunchbox Campus Lunchset 3er Set, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• Mepal Lunchset Campus 3er Set Marktkauf.de Mepal Lunchset Campus 3er Set 5 Werktage 37,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Mepal Lunchbox "Lunchset Campus 3er Set" BAUR Mepal Lunchbox "Lunchset Campus 3er Set" 3-5 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Varianten: Mepal CAMPUS Lunchset 3-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.45 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Mepal Lunchbox Campus Lunchset 3er Set, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), (3-tlg) ✓ Bester Preis Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Mepal Lunchset Campus 3er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 37,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Mepal Lunchbox "Lunchset Campus 3er Set" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:09 Uhr.

Mepal CAMPUS Lunchset Cool Pink 3-teilig (2025) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mepal CAMPUS Lunchset Cool Pink 3-teilig (2025)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trinkflasche
rosa, transparent
0,4 Liter
auslaufsicher, spülmaschinenfest
Kunststoff, Silikon
Kinderlunchbox Set
Obst

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram