Koziol Pascal Ready Mini Lunchbox-Set, 3-teilig, Spongebob Squarepants Vorratsdose

Farben: blau - mehrfarbig Material: Kunststoff Produkttypen: Brotdose - Kinderlunchbox
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
12,62 €
Ø 12 €
10,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
12,62 €
Ø 12 €
10,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,95 €
ab 12,62 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KOZIOL Lunchbox PASCAL READY MINI SPONGEBOB SQUAREPANTS Lunchbox-Set,... Otto KOZIOL Lunchbox PASCAL READY MINI SPONGEBOB SQUAREPANTS Lunchbox-Set,... lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 12,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
• koziol Lunchbox Set Pascal Ready Mini Spongebob Schwammkopf - blau mueller.de koziol Lunchbox Set Pascal Ready Mini Spongebob Schwammkopf - blau 2-3 Tage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
• Koziol PASCAL READY MINI SPONGEBOB Lunchbox-Set | Lunchbox mit Clipverschluss |... Amazon Marketplace Koziol PASCAL READY MINI SPONGEBOB Lunchbox-Set | Lunchbox mit Clipverschluss |... Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.62 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
KOZIOL Lunchbox PASCAL READY MINI SPONGEBOB SQUAREPANTS Lunchbox-Set, Kunststoff, ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 12,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,57 € → zum Angebot
koziol Lunchbox Set Pascal Ready Mini Spongebob Schwammkopf - blau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 12,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Koziol PASCAL READY MINI SPONGEBOB Lunchbox-Set | Lunchbox mit Clipverschluss | für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,95 € Versand kostenfrei Gesamt 15,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.

Koziol Pascal Ready Mini Lunchbox-Set, 3-teilig, Spongebob Squarepants Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Koziol Pascal Ready Mini Lunchbox-Set, 3-teilig, Spongebob Squarepants? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau, mehrfarbig
Kunststoff
Brotdose, Kinderlunchbox
Kekse, Obst
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram