Mepal CAMPUS Lunchset Animal Friends 3-teilig Kinderlunchbox Set

Ausstattungen: Deckel - Trinkflasche Farbe: mehrfarbig Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,45 €
Ø 35 €
35,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,45 €
Ø 35 €
35,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,99 €
ab 35,45 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mepal Lunchbox Campus Lunchset 3er Set, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS),... Otto Mepal Lunchbox Campus Lunchset 3er Set, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• Mepal Lunchset, Mehrfarbig, Türkis, Kunststoff, 2x2x2 cm, Küchenzubehör, XXXLutz Mepal Lunchset, Mehrfarbig, Türkis, Kunststoff, 2x2x2 cm, Küchenzubehör, ca. 2 Werktage 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
• Mepal Lunchset Campus 3er Set Marktkauf.de Mepal Lunchset Campus 3er Set 5 Werktage 37,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
• Mepal - Lunch-Set Campus - Lunchset für Kinder mit Pop-Up Trinkflasche, Lunch... Amazon Marketplace Mepal - Lunch-Set Campus - Lunchset für Kinder mit Pop-Up Trinkflasche, Lunch... Auf Lager 39,45 € + 1,90 € Versand Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Varianten: Mepal CAMPUS Lunchset 3-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.45 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Mepal Lunchbox Campus Lunchset 3er Set, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), (3-tlg) ✓ Bester Preis Otto Luxentu (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Mepal Lunchset, Mehrfarbig, Türkis, Kunststoff, 2x2x2 cm, Küchenzubehör, XXXLutz Angebotsinfo ca. 2 Werktage 35,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Mepal Lunchset Campus 3er Set Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 37,45 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,40 € → zum Angebot
Mepal - Lunch-Set Campus - Lunchset für Kinder mit Pop-Up Trinkflasche, Lunch Box & Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,45 € + 1,90 € Versand Gesamt 41,35 € → zum Angebot
Mepal Lunchbox "Lunchset Campus 3er Set" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:24 Uhr.

Mepal CAMPUS Lunchset Animal Friends 3-teilig Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mepal CAMPUS Lunchset Animal Friends 3-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Deckel, Trinkflasche
mehrfarbig
Kunststoff
auslaufsicher, spülmaschinenfest
Kinderlunchbox Set

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram