Mepal CAMPUS Lunchset Wild Horse 3-teilig Kinderlunchbox Set
Ausstattungen: Deckel - Trinkflasche
Farben: blau - braun - mehrfarbig
Material: Kunststoff
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
36,45 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mepal Lunchbox Campus Lunchset 3er Set, Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS),... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 36,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
-
Mepal Campus Lunchset 3-teilig aus Brotdose Trinkflasche und Obstbox Wild Horse
4 Tage
36,45 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,45 €
→ zum Angebot
-
Mepal Lunchset, Hellblau, Braun, Kunststoff, 2x2x2 cm, Küchenzubehör,
ca. 2 Werktage
36,95 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 40,90 €
→ zum Angebot
-
Mepal - Lunch-Set Campus - Lunchset für Kinder mit Pop-Up Trinkflasche, Lunch...
40,45 €
+ 1,90 € Versand
Gesamt 42,35 €
→ zum Angebot
Varianten:
Mepal CAMPUS Lunchset 3-teilig
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:13 Uhr.
Mepal CAMPUS Lunchset Wild Horse 3-teilig Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mepal CAMPUS Lunchset Wild Horse 3-teilig? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattungen
Deckel, Trinkflasche
Farben
blau, braun, mehrfarbig
Material
Kunststoff
Materialeigenschaften
auslaufsicher, spülmaschinenfest
Produkttyp
Kinderlunchbox Set
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen