Mennekes V2A (18593) Wallbox Standfuß
- Der Standfuß hat eine silberne Farbe, die sich harmonisch in jede Umgebung einfügt.
- Mit Abmessungen von 1.231 x 240 x 107 mm bietet er eine kompakte und dennoch stabile Lösung.
- Das Gewicht von 9,5 kg sorgt für eine sichere und standfeste Basis.
- Die robuste Bauweise gewährleistet Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.
- Die einfache Installation ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Montage.
- Kompatibel mit verschiedenen Ladestationen für maximale Flexibilität.
-
Günstigster Preis
MENNEKES Standfuß für 2 AMTRON®, V2A, Höhe 1,23m (18593)
1 Tage
390,00 €
+ 14,90 € Versand
Gesamt 404,90 €
→ zum Angebot
-
Mennekes E-Mobil. Standfuß V2A 18593
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
418,92 €
+ 29,90 € Versand
Gesamt 448,82 €
→ zum Angebot
-
MENNEKES 18593, MENNEKES 18593 eMobility Sockel für Ladesäulen
Lieferzeit 3-4 Wochen
419,00 €
+ 8,95 € Versand
Gesamt 427,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Mennekes V2A (18593) – Die ideale Lösung für Ihre Ladestation
Die Mennekes V2A (18593) ist ein hochwertiger Wallbox Standfuß, der speziell für die sichere und stabile Montage Ihrer Ladestation entwickelt wurde. Mit einer eleganten silbernen Farbe fügt sich dieser Standfuß nahtlos in jede Umgebung ein und bietet eine zuverlässige Basis für Ihre Elektrofahrzeug-Ladestation.
Robuste Bauweise und ansprechendes Design
Der Mennekes V2A Standfuß überzeugt durch seine robuste Bauweise und das ansprechende Design. Mit Abmessungen von 1.231 x 240 x 107 mm und einem Gewicht von 9,5 kg bietet er eine stabile und langlebige Lösung für Ihre Ladestation. Die hochwertige Verarbeitung sorgt dafür, dass der Standfuß auch unter widrigen Bedingungen standhält.
Mennekes V2A (18593) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Mennekes V2A (18593)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.