Melissa Eiswürfelmaschine 1,85 L schwarz (16620019) Eismaschine

Anzeige: LED Ausstattung: Sichtfenster Breite: 23 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
69,90 €
Ø 70 €
69,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 69,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eiswürfel Maschine schwarz 1,85l Ice Cube Maker Leise 120W LED Anzeige... etc-shop Eiswürfel Maschine schwarz 1,85l Ice Cube Maker Leise 120W LED Anzeige... 1-2 Werktage 69,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
• MELISSA Eiswürfelmaschine, Eiswürfel Maschine schwarz 1,85l Ice Cube Maker... Otto MELISSA Eiswürfelmaschine, Eiswürfel Maschine schwarz 1,85l Ice Cube Maker... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Unbekannt - Eiswürfel Maschine Schwarz 1,85l Ice Cube Maker Leise 120w Led... ManoMano Unbekannt - Eiswürfel Maschine Schwarz 1,85l Ice Cube Maker Leise 120w Led... 2 bis 4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.9 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Eiswürfel Maschine schwarz 1,85l Ice Cube Maker Leise 120W LED Anzeige Sichtfenster ✓ Bester Preis etc-shop Angebotsinfo 1-2 Werktage 69,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,80 € → zum Angebot
MELISSA Eiswürfelmaschine, Eiswürfel Maschine schwarz 1,85l Ice Cube Maker Leise Otto ETC-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Unbekannt - Eiswürfel Maschine Schwarz 1,85l Ice Cube Maker Leise 120w Led Anzeige ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:51 Uhr.

Melissa Eiswürfelmaschine 1,85 L schwarz (16620019) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Melissa Eiswürfelmaschine 1,85 L schwarz (16620019)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED
Sichtfenster
23 cm
schwarz
1,85 Liter
Reinigungsprogramm
31 cm
R-600a
120 Watt
Eiswürfelmaschine
32,5 cm
Eiswürfel
1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram