Royal Catering RCSI-16A Gastro-Eismaschine

Ausstattung: LED Farben: schwarz - silber - weiß Fassungsvermögen: 13 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.259,00 €
Ø 1.259 €
1.259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.259,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.259,00 €
Ø 1.259 €
1.259,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.259,00 €
ab 1.259,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.259,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Royal Catering Eismaschine 6,5 l/h Softeismaschine LED Edelstahl Frozen Joghurt Otto Royal Catering Eismaschine 6,5 l/h Softeismaschine LED Edelstahl Frozen Joghurt lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,00 € → zum Angebot
• Royal Catering Softeismaschine - 6,5 l/h - 800 W - LED - 1 Sorte - METRO Royal Catering Softeismaschine - 6,5 l/h - 800 W - LED - 1 Sorte - 2-8 Werktage 1.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,00 € → zum Angebot
• Automatische italienische Speiseeismaschine 800W 13 l/h - Schwarz/Weiß Kaufland Automatische italienische Speiseeismaschine 800W 13 l/h - Schwarz/Weiß 4-6 Werktage 1.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1259 €
Ø 1 Mon.
1.259 €
Tiefstpreis
1.259 €
Preisalarm aktivieren
Royal Catering Eismaschine 6,5 l/h Softeismaschine LED Edelstahl Frozen Joghurt ✓ Bester Preis Otto expondo GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 1.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,00 € → zum Angebot
Royal Catering Softeismaschine - 6,5 l/h - 800 W - LED - 1 Sorte - METRO Angebotsinfo 2-8 Werktage 1.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,00 € → zum Angebot
Automatische italienische Speiseeismaschine 800W 13 l/h - Schwarz/Weiß Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 1.259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.259,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:51 Uhr.

Royal Catering RCSI-16A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Royal Catering RCSI-16A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LED
schwarz, silber, weiß
13 Liter
Edelstahl
800 Watt
Gastro-Eismaschine, Softeismaschine
Frozen Joghurt, Joghurt, Softeis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram